Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 771-06-62

Автобус
Кировское - Москва (Ст. метро Ясенево)

от р.

Город отправления...
Город отправления
Город прибытия...
Город прибытия
Число поездки
День недели
bus2 min.png
Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Ст. метро Ясенево
Ст. метро Теплый Стан
Время в пути:
6 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:30 Макеевка (маг. Папирус)
12:40 Макеевка (ост. Зеленый)
12:50 Харцызск (Родничок)
13:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
13:15 Зугрэс-2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
14:00 Торез (ост. Музей)
14:05 Снежное (ЦОФ)
14:15  Снежное (Площадь Ленина)
04:45 Москва (Ст. метро Ясенево)
05:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
05:00
Прибытие:
Ст. метро Ясенево
Ст. метро Теплый Стан
Время в пути:
5 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:30 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
11:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:50 Харцызск (Родничок)
12:10 Иловайск (Заправка)
12:20 Кутейниково (Заправка)
12:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:45 Москва (Ст. метро Ясенево)
05:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Lorem Ipsum – это текст-“рыба”, часто используемый в печати и вэб-дизайне. Lorem Ipsum является стандартной “рыбой” для текстов на латинице с начала XVI века. В то время некий безымянный печатник создал большую коллекцию размеров и форм шрифтов, используя Lorem Ipsum для распечатки образцов. Lorem Ipsum не только успешно пережил без заметных изменений пять веков, но и перешагнул в электронный дизайн. Его популяризации в новое время послужили публикация листов Letraset с образцами Lorem Ipsum в 60-х годах и, в более недавнее время, программы электронной вёрстки типа Aldus PageMaker, в шаблонах которых используется Lorem Ipsum.
Укажите дату поездки
Оставить отзыв
Сколько будет 2.25+2.25?*
Город отправления:
Обратный звонок

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.