loader image
Кировское - Москва

Автобус
Кировское - Москва

от 1900 р.
Откуда: Горловка
08:00
Отправление:
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Дебальцево
Углегорск
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:00 Горловка (АС Горловка, Мебельный Город, 3-я Больница)
08:15 Дебальцево (Остановка в сторону Енакиево)
08:25 Углегорск (Поворот ЖД Вокзал)
08:45 Енакиево (Блочок, Кристал)
09:00 Енакиево (АВ-Ц, ЕМЗ)
09:30 Ждановка (АС)
09:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
10:00 Харцызск (АВ-Ц)
10:20 Иловайск (Медалька)
10:35 Кутейниково (Заправка)
10:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Донецк
08:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Москва
06:30
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
08:40 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
08:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:00 Макеевка (ост. Сарепта)
09:10 Макеевка (ост. Зеленый)
09:20 Харцызск (ост. Металлург)
09:25 Харцызск (АС)
09:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
09:45 Зугрэс 2 (Остановка)
10:10 Шахтерск (ост. Подарки)
10:15 Шахтерск (поворот на Амвросиевку)
12:00 Амвросиевка (АС)
06:30 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Горловка
09:30
Отправление:
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)

Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
07:30
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:30 Горловка (АС Горловка)
09:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:30 Енакиево (АС)
10:45 Енакиево (ЕМЗ)
10:55 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
11:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
07:30 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Горловка
11:00
Отправление:
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)

Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
09:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Макеевка
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Горловка (АС Горловка)
11:20 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:00 Енакиево (АС)
12:15 Енакиево (ЕМЗ)
12:25 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
12:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
12:55 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:30 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:40 Зугрэс 2 (Остановка)
14:00 Шахтерск (ост. Подарки)
14:10 Торез (ост. Музей)
14:20 Снежное (ЦОФ)
14:30 Снежное (Горный техникум)
09:00 Москва (Новоясеневская АС)

Экспресс рейс
Откуда: Горловка
11:20
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Ст. метро Царицыно
Время в пути:
18 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:20 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:50 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
12:00 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
12:05 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
12:10 Харцызск (Родничок)
12:30 Иловайск (Заправка)
12:40 Кутейниково (Заправка)
12:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00 Москва (Ст. метро Царицыно)

Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Москва
12:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Воронеж
Тула
Серпухов
Подольск
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
05:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
10:00 Тула ( Площадь Три Штыка)
10:45 Серпухов (По трассе М2)
11:30 Подольск (По трассе М2)
12:00 Москва (Новоясеневская АС)

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.