loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Кировское - Россошь

Автобус
Кировское - Россошь

от 1800₽
Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Белгород
01:00
Прибытие:
Т.Ц. Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Дни отправления:
Ср, Вс
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
10:00 Амвросиевка (АС)
21:00 Россошь (В черте города)
22:00 Алексеевка (В черте города)
22:20 Бирюч (В черте города)
23:00 Новый Оскол (В черте города)
00:00 Короча (В черте города)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)

Экспресс рейс. Едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Горловка
10:30
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Белгород
05:00
Прибытие:
Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Время в пути:
18 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
01:00 Россошь (АЗС Лукойл)
02:00 Алексеевка (В черте города)
02:20 Бирюч (В черте города)
03:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
04:00 Короча (В черте города)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
06:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Рейс едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2000₽
Откуда: Горловка
11:30
Отправление:
Сталинский универмаг
Куда: Белгород
06:30
Прибытие:
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:30 Горловка (Сталинский универмаг)
11:50 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
12:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
12:20 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
12:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
13:00 Харцызск (Техникум)
14:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:00 Новоазовск (Блокпост)
02:00 Россошь (АЗС Лукойл) 
03:00 Алексеевка (В черте города)
03:20 Бирюч (В черте города)
04:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
05:00 Короча (В черте города)
06:30 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
07:30 Нехотеевка (Таможня РФ)

Экспресс рейс. Едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Горловка
14:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Белгород
05:00
Прибытие:
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
14:20 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
14:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
14:45 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
15:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
01:00 Россошь (АЗС Лукойл)
02:00 Алексеевка (В черте города)
02:20 Бирюч (В черте города)
03:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
04:00 Короча (В черте города)
05:00 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
06:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК