loader image
Кировское - Шахты

Автобус
Кировское - Шахты

от 1400 р.
Откуда: Горловка
08:00
Отправление:
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)
Куда: Воронеж
22:30
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Дебальцево
Углегорск
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:00 Горловка (АС Горловка, Мебельный Город, 3-я Больница)
08:15 Дебальцево (Остановка в сторону Енакиево)
08:25 Углегорск (Поворот ЖД Вокзал)
08:45 Енакиево (Блочок, Кристал)
09:00 Енакиево (АВ-Ц, ЕМЗ)
09:30 Ждановка (АС)
09:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
10:00 Харцызск (АВ-Ц)
10:20 Иловайск (Медалька)
10:35 Кутейниково (Заправка)
10:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
17:00 Шахты (По трассе М4)-
17:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
18:30 Миллерово (По трассе М4)-
19:30 Богучар (По трассе М4)
20:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
20:30 Павловск (По трассе М4)
20:50 Лосево (По трассе М4)-
21:20 Бобров (По трассе М4)-
21:25 Лиски (По трассе М4)-
22:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)-

Откуда: Горловка
09:30
Отправление:
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)

Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Воронеж
23:50
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов 20 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:30 Горловка (АС Горловка)
09:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:30 Енакиево (АС)
10:45 Енакиево (ЕМЗ)
10:55 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
11:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
18:20 Шахты (По трассе М4)
19:05 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
19:50 Миллерово (По трассе М4)
20:50 Богучар (По трассе М4)
21:20 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:50 Павловск (По трассе М4)
22:10 Лосево (По трассе М4)
22:40 Бобров (По трассе М4)
22:45 Лиски (По трассе М4)
23:50 Воронеж (Кафе «Старый Замок» по трассе М4)

Откуда: Горловка
11:00
Отправление:
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)

Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Воронеж
01:30
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Горловка (АС Горловка)
11:20 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:00 Енакиево (АС)
12:15 Енакиево (ЕМЗ)
12:25 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
12:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
12:55 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:30 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:40 Зугрэс 2 (Остановка)
14:00 Шахтерск (ост. Подарки)
14:10 Торез (ост. Музей)
14:20 Снежное (ЦОФ)
14:30 Снежное (Горный техникум)
20:00 Шахты (По трассе М4)
20:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
21:30 Миллерово (По трассе М4)
22:30 Богучар (По трассе М4)
23:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
23:30 Павловск (По трассе М4)
23:50 Лосево (По трассе М4)
00:20 Бобров (По трассе М4)
00:25 Лиски (По трассе М4)
01:30 Воронеж (Кафе «Старый Замок» по трассе М4)

Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Воронеж
05:00
Прибытие:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
23:30 Шахты (По трассе М4)
00:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
01:00 Миллерово (По трассе М4)
02:00 Богучар (По трассе М4)
02:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
03:00 Павловск (По трассе М4)
03:20 Лосево (По трассе М4)
03:50 Бобров (По трассе М4)
03:55 Лиски (По трассе М4)
05:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)

Откуда: Донецк
17:30
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Воронеж
07:30
Прибытие:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
140 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:15 Макеевка (маг. Папирус)
18:20 Макеевка (ост. Зеленый)
18:30 Харцызск (Родничок)
18:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:00 Зугрэс 2 (Остановка)
19:30 Шахтерск (ост. Подарки)
19:40 Торез (ост. Музей)
02:00 Шахты (По трассе М4)
02:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
03:30 Миллерово (По трассе М4)
04:30 Богучар (По трассе М4)
05:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
05:30 Павловск (По трассе М4)
05:50 Лосево (По трассе М4)
06:20 Бобров (По трассе М4)
06:25 Лиски (По трассе М4)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)

Откуда: Донецк
18:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Воронеж
08:00
Прибытие:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
140 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:30 Зугрэс 2 (Остановка)
20:00 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
02:30 Шахты (По трассе М4)
03:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
04:00 Миллерово (По трассе М4)
05:00 Богучар (По трассе М4)
05:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
06:00 Павловск (По трассе М4)
06:20 Лосево (По трассе М4)
06:50 Бобров (По трассе М4)
06:55 Лиски (По трассе М4)
08:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)

Оставить отзыв
Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.