loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Кировское - Смоленск

Автобус
Кировское - Смоленск

от 2700₽
Рейс с пересадкой в Брянске
Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Смоленск
12:00
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Кашена 13)
Время в пути:
29 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Белгород
Курск
Орел
Брянск
Рославль
Смоленск
Дни отправления:
Ср, Вс
Доп. багаж:
190 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
10:00 Амвросиевка (АС)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
03:00 Курск ( Т.Ц. Европа)
05:00 Орел (АВ-Ц)
07:00 Брянск (АВ-Ц)
09:30 Рославль (В черте города)
12:00 Смоленск (АВ-Ц)

Пересадка в Брянске на АВ-Ц. Рейсы Брянск-Смоленск едут каждый час. Цена +/- 740 руб. Время в пути 4-5 часов. Прибытие в Смоленск на АВ-Ц.

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК