loader image
Кореиз - Горловка

Автобус
Кореиз - Горловка

от 2500 р.
Откуда: Севастополь
10:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Горловка
10:00
Прибытие:
АС Горловка
Время в пути:
24 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:25 Форос (По трассе)
10:40 Кацивели (По трассе)
11:55 Симеиз (По трассе)
11:10 Алупка (По трассе)
11:25 Кореиз (По трассе)
11:45 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
09:00 Нижняя Крынка
09:15 Ждановка
09:30 Енакиево
10:00 Горловка

Откуда: Севастополь
10:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Горловка
10:00
Прибытие:
АС Горловка
Время в пути:
24 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:25 Форос (По трассе)
10:40 Кацивели (По трассе)
11:55 Симеиз (По трассе)
11:10 Алупка (По трассе)
11:25 Кореиз (По трассе)
11:45 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
09:00 Нижняя Крынка
09:15 Ждановка
09:30 Енакиево
10:00 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Севастополь
23:50
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Горловка
07:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
7 часов 10 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
13:30 Ялта 
15:00 Симферополь 
16:30 Феодосия 
18:00 Керчь 
06:00 Нижняя Крынка
06:15 Ждановка
06:35 Енакиево
07:00 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Севастополь
23:50
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Горловка
11:00
Прибытие:
АС Горловка
Время в пути:
11 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Донецк
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
13:00 Ялта
15:00 Симферополь
17:00 Феодосия
18:30 Керчь
09:00 Донецк
10:00 Харцызск
10:10 Нижняя Крынка
10:20 Ждановка
10:30 Енакиево
11:00 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Севастополь
23:50
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Горловка
10:00
Прибытие:
АС Горловка
Время в пути:
10 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Донецк
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
13:00 Ялта
15:00 Симферополь
17:00 Феодосия
18:30 Керчь
08:00 Донецк
09:00 Харцызск
09:10 Нижняя Крынка
09:20 Ждановка
09:30 Енакиево
10:00 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Севастополь
23:50
Отправление:
АВ-Ц (Столовая Греча)
Куда: Горловка
10:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
10 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
2700₽
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Севастополь (АВ-Ц)
14:25 Форос (По трассе)
14:40 Кацивели (По трассе)
14:50 Симеиз (По трассе)
15:00 Алупка (По трассе)
15:10 Кореиз (По трассе)
15:20 Гаспра (По трассе)
15:30 Ялта
17:00 Симферополь
18:30 Феодосия
19:30 Керчь
09:00 Нижняя Крынка
09:15 Ждановка
09:35 Енакиево
10:00 Горловка

Оставить отзыв
Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.