loader image
Кореиз - Старобешево

Автобус
Кореиз - Старобешево

от 2500 р.
Откуда: Севастополь
10:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:25 Форос (По трассе)
10:40 Кацивели (По трассе)
11:55 Симеиз (По трассе)
11:10 Алупка (По трассе)
11:25 Кореиз (По трассе)
11:45 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
06:20 Амвросиевка
06:30 Кутейниково
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:30 Макеевка
08:40 Харцызск

Рейс временно приостановлен
Откуда: Севастополь
23:50
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
9 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
13:00 Ялта
15:00 Симферополь
17:00 Феодосия
18:30 Керчь
07:00 Новоазовск
08:15 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

Рейс временно приостановлен
Откуда: Севастополь
23:50
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
8 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
13:00 Ялта
15:00 Симферополь
17:00 Феодосия
18:30 Керчь
06:00 Новоазовск
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:45 Макеевка
09:00 Харцызск

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.