loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Краснодар - Иловайск

Автобус
Краснодар - Иловайск

от 1100₽
Откуда: Краснодар
20:10
Отправление:
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Куда: Донецк
07:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
10 часов 50 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
110₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1100₽
Детский: До 12 лет
550₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Краснодар
Павловская
Ростов-на-Дону
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Сентябрь по чётным
Октябрь по чётным
Доп. багаж:
110 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:10 Краснодар (АВ-1)
22:10 Павловская (По трассе)
00:25 Ростов-на-Дону
05:25 Амвросиевка
05:40 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Откуда: Краснодар
20:10
Отправление:
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)
Куда: Донецк
07:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
10 часов 50 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
110₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1100₽
Детский: До 12 лет
550₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Краснодар
Павловская
Ростов-на-Дону
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Сентябрь по нечётным
Октябрь по нечётным
Доп. багаж:
110 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:10 Краснодар (АВ-2)
22:10 Павловская (По трассе)
00:25 Ростов-на-Дону
05:25 Амвросиевка
05:40 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Откуда: Краснодар
20:45
Отправление:
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
9 часов 45 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Краснодар
Павловская
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:45 Краснодар (АВ-1)
22:35 Павловская (По трассе)
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Откуда: Краснодар
21:00
Отправление:
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
9 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Краснодар
Павловская
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:50 Краснодар (АВ-1)
21:10 Краснодар (АВ-2)
22:50 Павловская (По трассе)
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Откуда: Краснодар
21:00
Отправление:
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Крытый рынок
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
9 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Краснодар
Павловская
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Вт, Чт, Сб
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

21:00 Краснодар (АВ-1)
22:50 Павловская (По трассе)
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Откуда: Краснодар
23:45
Отправление:
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Куда: Донецк
10:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
10 часов 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Краснодар
Павловская
Ростов-на-Дону
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Сентябрь по чётным
Октябрь по чётным
Доп. багаж:
120 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

23:45 Краснодар (АВ-1)
01:45 Павловская (По трассе)
04:00 Ростов-на-Дону
08:25 Амвросиевка
08:40 Кутейниково
08:55 Иловайск
09:10 Харцызск
09:30 Макеевка
10:00 Донецк

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК