loader image
Крым - Донецк

Автобус
Крым - Донецк

от 2200 р.
Откуда: Севастополь
10:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:25 Форос (По трассе)
10:40 Кацивели (По трассе)
11:55 Симеиз (По трассе)
11:10 Алупка (По трассе)
11:25 Кореиз (По трассе)
11:45 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Откуда: Севастополь
10:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:25 Форос (По трассе)
10:40 Кацивели (По трассе)
11:55 Симеиз (По трассе)
11:10 Алупка (По трассе)
11:25 Кореиз (По трассе)
11:45 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
06:20 Амвросиевка
06:30 Кутейниково
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:30 Макеевка
08:40 Харцызск

Откуда: Ялта
12:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Ялта (АВ-Ц)
12:10 Гурзуф (По трассе)
12:20 Партенит (По трассе)
12:30 Алушта (АВ-Ц)
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
06:20 Амвросиевка
06:30 Кутейниково
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:30 Макеевка
08:40 Харцызск

Откуда: Ялта
12:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Ялта (АВ-Ц)
12:10 Гурзуф (По трассе)
12:20 Партенит (По трассе)
12:30 Алушта (АВ-Ц)
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Откуда: Симферополь
14:00
Отправление:
АС Восточная
(ул. Самохвалов 4)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Симферополь
Белогорск
Грушевка
Старый Крым
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Симферополь (АС Восточная)
14:45 Белогорск (В черте города)
15:00 Грушевка (В черте города)
15:15 Старый Крым (В черте города)
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
06:20 Амвросиевка
06:30 Кутейниково
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:30 Макеевка
08:40 Харцызск

Откуда: Симферополь
14:00
Отправление:
АС Восточная
(ул. Самохвалов 4)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Симферополь 
Белогорск
Грушевка
Старый Крым
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Симферополь (АС Восточная)
14:45 Белогорск (В черте города)
15:00 Грушевка (В черте города)
15:15 Старый Крым (В черте города)
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Автобус Крым – Донецк: едем домой с комфортом

Удобное бронирование мест, комфортабельный транспорт, доступные цены на проезд, безопасность пути и опытные водители – это то, что ждет вас в путешествиях Крым – Донецк с транспортной компанией «GrandBus». Мы предлагаем лучшие условия для дальних поездок с возможностью покупки билетов на автобус Крым – Донецк онлайн на нашем сайте. Больше никаких поездок на вокзал и очередей. Если хотите отправиться в поездку завтра, то на нашем сайте вы точно найдете свободные места на желаемый день.

Автобус Донецк - Крым

Транспорт по маршруту Крым – Донецк

Поездки по направлению Крым – Донецк осуществляются на больших автобусах, микроавтобусах и минивэнах. Чтобы наши пассажиры не ощущали дискомфорта от дальней поездки и вернулись домой в хорошем настроении, мы позаботились о выборе современного, скоростного транспорта, подходящего для таких путешествий.

Так как путь Крым – Донецк лежит через извилистые горные дороги, мы позаботились о том, чтобы в автобусах были установлены удобные, мягкие, регулируемые кресла, в которых можно отдохнуть, выспаться, насладиться видами из окна. Между соседними креслами достаточно места, чтобы самый высокий пассажир мог устроиться с комфортом и вытянуть ноги. Все микроавтобусы и минивэны имеют систему климат-контроля для поддержания приятной температуры на борту. А наши автобусы имеют исправную систему кондиционирования и обогрева.

Расписание отправлений автобусов Крым – Донецк

Ознакомиться с расписанием движения автобусов Крым – Донецк можно на нашем сайте. Данный рейс пользуется большим спросом, поэтому отправления осуществляются на регулярной основе. В описании маршрута пассажирских перевозок, вы найдете детали поездки, маршрут, населенные пункты, время их посещения, количество остановок и стоимость проезда. Расписание является актуальным.

Стоимость проезда на минивэнах Крым – Донецк

Цена поездки зависит от выбранного вами транспорта: на автобусы, микроавтобусы и минивэны у нас установлены разные расценки. Со стоимостью вы можете ознакомиться на сайте, все цены актуальны и неизменны. Оплатить проезд возможно в день отправления.

Купить билеты на автобус Крым – Донецк можно не дорого, а взамен получить высочайший уровень сервиса и качественные услуги. Мы делаем пассажирские перевозки доступными каждому жителю Республики!

Оставить отзыв
Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.