Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 771-06-62

Автобус
Крым - Горловка

от 2200 р.

Город отправления...
Город отправления
Город прибытия...
Город прибытия
Число поездки
День недели
bus2 min.png
Экспресс рейс. Через ЧОНГАР
Откуда: Севастополь
06:00
Отправление:
Т.Ц. Симолл
(пр-т Генерала Острякова 260)
Куда: Горловка
20:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Чонгар
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Мариуполь
Донецк
Макеевка
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

06:00 Севастополь (Т.Ц. Симолл)
06:25 Форос (По трассе)
06:40 Кацивели (По трассе)
06:50 Симеиз (По трассе)
07:00 Алупка (По трассе)
07:10 Кореиз (По трассе)
07:20 Гаспра (По трассе)
07:30 Ялта
09:00 Симферополь
18:05 Донецк
18:25 Макеевка
18:45 Харцызск
19:00 Нижняя Крынка
19:15 Ждановка
19:35 Енакиево
20:00 Горловка

Экспресс рейс. Через ЧОНГАР
Откуда: Ялта
07:30
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Горловка
20:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
12 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Чонгар
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Мариуполь
Донецк
Макеевка
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:30 Ялта (АВ-Ц)
07:40 Гурзуф (По трассе)
07:50 Партенит (По трассе)
08:00 Алушта (АВ-Ц)
09:00 Симферополь
18:05 Донецк
18:25 Макеевка
18:45 Харцызск
19:00 Нижняя Крынка
19:15 Ждановка
19:35 Енакиево
20:00 Горловка

Экспресс рейс. Через ЧОНГАР
Откуда: Симферополь
09:00
Отправление:
ЖД Возкал
Куда: Горловка
20:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
11 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Чонгар
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Симферополь
Джанкой
Мариуполь
Донецк
Макеевка
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка2700₽
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:00 Симферополь (ЖД Возкал)
10:30 Джанкой (В черте города)
18:05 Донецк
18:25 Макеевка
18:45 Харцызск
19:00 Нижняя Крынка
19:15 Ждановка
19:35 Енакиево
20:00 Горловка

Откуда: Севастополь
10:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Горловка
10:00
Прибытие:
АС Горловка
Время в пути:
24 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:25 Форос (По трассе)
10:40 Кацивели (По трассе)
10:55 Симеиз (По трассе)
11:10 Алупка (По трассе)
11:25 Кореиз (По трассе)
11:45 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
09:00 Нижняя Крынка
09:15 Ждановка
09:30 Енакиево
10:00 Горловка

Откуда: Севастополь
10:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Горловка
10:00
Прибытие:
АС Горловка
Время в пути:
24 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:25 Форос (По трассе)
10:40 Кацивели (По трассе)
10:55 Симеиз (По трассе)
11:10 Алупка (По трассе)
11:25 Кореиз (По трассе)
11:45 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
09:00 Нижняя Крынка
09:15 Ждановка
09:30 Енакиево
10:00 Горловка

Откуда: Ялта
12:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Горловка
10:00
Прибытие:
АС Горловка
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Ялта (АВ-Ц)
12:10 Гурзуф (По трассе)
12:20 Партенит (По трассе)
12:30 Алушта (АВ-Ц)
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
09:00 Нижняя Крынка
09:15 Ждановка
09:30 Енакиево
10:00 Горловка

Lorem Ipsum – это текст-“рыба”, часто используемый в печати и вэб-дизайне. Lorem Ipsum является стандартной “рыбой” для текстов на латинице с начала XVI века. В то время некий безымянный печатник создал большую коллекцию размеров и форм шрифтов, используя Lorem Ipsum для распечатки образцов. Lorem Ipsum не только успешно пережил без заметных изменений пять веков, но и перешагнул в электронный дизайн. Его популяризации в новое время послужили публикация листов Letraset с образцами Lorem Ipsum в 60-х годах и, в более недавнее время, программы электронной вёрстки типа Aldus PageMaker, в шаблонах которых используется Lorem Ipsum.
Оставить отзыв
Сколько будет 2.25+2.25?*
Город отправления:
Обратный звонок

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.