loader image
Крым - Кутейниково

Автобус
Крым - Кутейниково

от 2200 р.
Откуда: Севастополь
10:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:25 Форос (По трассе)
10:40 Кацивели (По трассе)
11:55 Симеиз (По трассе)
11:10 Алупка (По трассе)
11:25 Кореиз (По трассе)
11:45 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
06:20 Амвросиевка
06:30 Кутейниково
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:30 Макеевка
08:40 Харцызск

Откуда: Ялта
12:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Ялта (АВ-Ц)
12:10 Гурзуф (По трассе)
12:20 Партенит (По трассе)
12:30 Алушта (АВ-Ц)
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
06:20 Амвросиевка
06:30 Кутейниково
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:30 Макеевка
08:40 Харцызск

Откуда: Симферополь
14:00
Отправление:
АС Восточная
(ул. Самохвалов 4)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Симферополь
Белогорск
Грушевка
Старый Крым
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Симферополь (АС Восточная)
14:45 Белогорск (В черте города)
15:00 Грушевка (В черте города)
15:15 Старый Крым (В черте города)
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
06:20 Амвросиевка
06:30 Кутейниково
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:30 Макеевка
08:40 Харцызск

Откуда: Феодосия
16:00
Отправление:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Феодосия
Береговое
Приморский
Ленино
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
16:05 Береговое (В черте города)
16:10 Приморский (В черте города)
16:30 Ленино (По трассе)
17:30 Керчь
06:20 Амвросиевка
06:30 Кутейниково
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:30 Макеевка
08:40 Харцызск

Откуда: Керчь
17:30
Отправление:
ост. Воинская часть. 9км
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
14 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Керчь
Голубицкая
Темрюк
Славянск-на-Кубани
Тимашевск
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
19:00 Голубицкая (По трассе)
19:10 Темрюк (В черте города)
20:40 Славянск-на-Кубани (В черте города)
22:10 Тимашевск (В черте города)
06:20 Амвросиевка
06:30 Кутейниково
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:30 Макеевка
08:40 Харцызск

Рейс временно приостановлен
Откуда: Феодосия
23:50
Отправление:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Куда: Донецк
11:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
11 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Феодосия
Береговое
Приморский
Ленино
Керчь 
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

19:45 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
19:55 Береговое (В черте города)
20:05 Приморский (В черте города)
20:25 Ленино (По трассе)
21:00 Керчь
10:15 Амвросиевка
10:30 Кутейниково
10:45 Иловайск
11:00 Харцызск
11:30 Макеевка
12:00 Донецк

Оставить отзыв
Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.