loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Крым - Шахтерск

Автобус
Крым - Шахтерск

от 1600₽
Откуда: Севастополь
07:30
Отправление:
5-ый км.
(Южный рынок)
Куда: Горловка
07:15
Прибытие:
Кинотеатр Украина
Время в пути:
23 часа 45 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Детский: До 12 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Снежное
Торез
Шахтерск
Кировское
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:30 Севастополь (5-ый км.)
07:50 Форос (По трассе)
08:00 Кацивели (По трассе)
08:10 Симеиз (По трассе)
08:20 Алупка (По трассе)
08:30 Кореиз (По трассе)
08:40 Гаспра (По трассе)
08:45 Ялта 
10:45 Симферополь
12:30 Феодосия 
14:30 Керчь 
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Кировское
06:35 Ждановка
06:45 Енакиево
07:15 Горловка

Откуда: Ялта
08:45
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Горловка
07:15
Прибытие:
Кинотеатр Украина
Время в пути:
22 часа 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Детский: До 12 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Снежное
Торез
Шахтерск
Кировское
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:45 Ялта (АВ-Ц)
09:00 Гурзуф (По трассе)
09:15 Партенит (По трассе)
09:30 Алушта (АВ-Ц)
10:45 Симферополь
12:30 Феодосия 
14:30 Керчь 
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Кировское
06:35 Ждановка
06:45 Енакиево
07:15 Горловка

Откуда: Симферополь
10:45
Отправление:
ЖД Вокзал
Куда: Горловка
07:15
Прибытие:
Кинотеатр Украина
Время в пути:
20 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Детский: До 12 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Симферополь
Белогорск
Грушевка
Старый Крым
Феодосия
Керчь
Снежное
Торез
Шахтерск
Кировское
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:45 Симферополь (ЖД Вокзал)
11:30 Белогорск (В черте города)
11:45 Грушевка (В черте города)
12:00 Старый Крым (В черте города)
12:30 Феодосия 
14:30 Керчь 
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Кировское
06:35 Ждановка
06:45 Енакиево
07:15 Горловка

Откуда: Севастополь
11:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Детский: До 6 лет
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
12:30 Ялта 
14:30 Симферополь 
16:30 Феодосия 
18:00 Керчь 
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Откуда: Феодосия
12:30
Отправление:
АЗС АТАН
Куда: Горловка
07:15
Прибытие:
Кинотеатр Украина
Время в пути:
18 часов 45 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Феодосия
Береговое
Приморский 
Ленино
Керчь
Снежное
Торез
Шахтерск
Кировское
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
12:45 Береговое (В черте города)
13:05 Приморский (В черте города)
13:55 Ленино (По трассе)
14:30 Керчь 
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Кировское
06:35 Ждановка
06:45 Енакиево
07:15 Горловка

Откуда: Ялта
12:30
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1900₽
Детский: До 6 лет
950₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
190 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Ялта (АВ-Ц)
12:40 Гурзуф (По трассе)
12:50 Партенит (По трассе)
13:00 Алушта (АВ-Ц)
14:30 Симферополь 
16:30 Феодосия 
18:00 Керчь 
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК