loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Крымск - Енакиево

Автобус
Крымск - Енакиево

от 1600₽
Экспресс рейс
Откуда: Новороссийск
17:45
Отправление:
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)
Куда: Горловка
06:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
12 часов 45 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Крымск
Абинск
Северская
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:45 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
18:45 Крымск (В черте города)
19:05 Абинск (В черте города)
19:55 Северская (В черте города)
20:45 Краснодар
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Экспресс рейс
Откуда: Новороссийск
17:45
Отправление:
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)

Т.Ц. Красная Площадь
(Анапское шоссе 2)
Куда: Горловка
06:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
12 часов 45 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Крымск
Абинск
Северская
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:45 Новороссийск (Гипермаркет Лента, Т.Ц. Красная Площадь)
18:45 Крымск (В черте города)
19:05 Абинск (В черте города)
19:55 Северская (В черте города)
20:45 Краснодар
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Экспресс рейс
Откуда: Новороссийск
18:00
Отправление:
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)
Куда: Горловка
06:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
12 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Крымск
Абинск
Северская
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
19:00 Крымск (В черте города)
19:20 Абинск (В черте города)
20:10 Северская (В черте города)
21:00 Краснодар 
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК