loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Кутейниково - Геленджик

Автобус
Кутейниково - Геленджик

от 1600₽
Экспресс рейс
Откуда: Донецк
17:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Геленджик
06:00
Прибытие:
Гипермаркет Семейный Магнит
(ул. Кирова 125)

Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Краснодар
Новороссийск
Кабардинка
Геленджик
Дивноморское
Архипо-Осиповка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:55 Харцызск (Памятник Танк)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:20 Иловайск (Медалька, Школа)
18:30 Кутейниково (Заправка)
18:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:20 Краснодар (АВ-2)
03:40 Краснодар (АВ-1)
05:10 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
05:35 Кабардинка (В черте города)
06:00 Геленджик (Гипермаркет Семейный Магнит)
06:10 Дивноморское (По трассе)
07:00 Архипо-Осиповка (В черте города)

 

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
17:15
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Геленджик
06:15
Прибытие:
Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Краснодар
Новороссийск
Кабардинка
Геленджик
Дивноморское
Архипо-Осиповка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:15 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:55 Макеевка (маг. Папирус)
18:05 Макеевка (ост. Зеленый)
18:15 Харцызск (Родничок)
18:35 Иловайск (Медалька)
18:45 Кутейниково (Заправка)
19:00 Амвросиевка (Пост ГАИ)
03:45 Краснодар (АВ-1)
05:25 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
05:50 Кабардинка (В черте города)
06:15 Геленджик (Верхний АВ)
06:25 Дивноморское (По трассе)
07:15 Архипо-Осиповка (В черте города)

 

Откуда: Донецк
18:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Геленджик
07:00
Прибытие:
Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Краснодар
Новороссийск
Кабардинка
Геленджик
Дивноморское
2200₽
Архипо-Осиповка
2200₽
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:50 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:00 Донецк (Крытый Рынок)
18:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:40 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Иловайск (По трассе)
19:30 Кутейниково (По трассе)
19:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30 Краснодар (АВ-1)
06:10 Новороссийск (Т.Ц. Красная Площадь)
06:35 Кабардинка (В черте города)
07:00 Геленджик (Верхний АВ)
07:10 Дивноморское (По трассе) 2200₽
08:00 Архипо-Осиповка (В черте города) 2200₽

 

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК