loader image
Кутейниково - Миллерово

Автобус
Кутейниково - Миллерово

от 1600 р.
Откуда: Горловка
08:00
Отправление:
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)
Куда: Воронеж
22:30
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Дебальцево
Углегорск
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:00 Горловка (АС Горловка, Мебельный Город, 3-я Больница)
08:15 Дебальцево (Остановка в сторону Енакиево)
08:25 Углегорск (Поворот ЖД Вокзал)
08:45 Енакиево (Блочок, Кристал)
09:00 Енакиево (АВ-Ц, ЕМЗ)
09:30 Ждановка (АС)
09:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
10:00 Харцызск (АВ-Ц)
10:20 Иловайск (Медалька)
10:35 Кутейниково (Заправка)
10:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
17:00 Шахты (По трассе М4)-
17:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
18:30 Миллерово (По трассе М4)-
19:30 Богучар (По трассе М4)
20:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
20:30 Павловск (По трассе М4)
20:50 Лосево (По трассе М4)-
21:20 Бобров (По трассе М4)-
21:25 Лиски (По трассе М4)-
22:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)-

Откуда: Харцызск
10:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Воронеж
00:00
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Харцызск (АВ-Ц)
10:20 Иловайск (Медалька)
10:35 Кутейниково (Заправка)
10:50 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
17:30 Шахты (По трассе М4)
18:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
19:00 Миллерово (По трассе М4)
20:00 Богучар (По трассе М4)
20:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:00 Павловск (По трассе М4)
21:20 Лосево (По трассе М4)
21:50 Бобров (По трассе М4)
21:55Лиски (По трассе М4)
23:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)

Откуда: Донецк
10:10
Отправление:
Т.Ц. Грин Плаза
(ул. Постышева 51)
Куда: Воронеж
00:10
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:10 Донецк (Т.Ц. Грин-Плаза)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:40 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
10:50 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Школа №7)
11:30 Харцызск (Пост ГАИ, Остановка)
11:45 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
12:15 Кутейниково (Заправка)
12:30 Амвросиевка (АС)
18:40 Шахты (По трассе М4)
19:25 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
20:10 Миллерово (По трассе М4)
21:10 Богучар (По трассе М4)
21:40 Верхний Мамон (По трассе М4)
22:10 Павловск (По трассе М4)
22:30 Лосево (По трассе М4)
23:00 Бобров (По трассе М4)
23:05 Лиски (По трассе М4)
00:10 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)

Откуда: Донецк
16:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Воронеж
06:00
Прибытие:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Воронеж
Москва
Дни отправления:
Декабрь по нечётным
Январь по чётным
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:10 Макеевка (ост. Сарепта)
17:20 Макеевка (ост. Зеленый)
17:30 Харцызск (Родничок)
17:40 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
17:50 Кутейниково (Заправка)
18:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
00:30 Шахты (По трассе М4)
01:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
02:00 Миллерово (По трассе М4)
03:00 Богучар (По трассе М4)
03:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
04:00 Павловск (По трассе М4)
04:20 Лосево (По трассе М4)
04:50 Бобров (По трассе М4)
04:55 Лиски (По трассе М4)
06:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Воронеж
23:30
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
23 часа 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:00 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
10:30 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
10:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:20 Иловайск (Стела)
11:35 Кутейниково (Заправка)
11:50 Амвросиевка (Заправка)
18:00 Шахты (По трассе М4)
18:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
19:30 Миллерово (По трассе М4)
20:30 Богучар (По трассе М4) 
21:00 Верхний Мамон (По трассе М4) 
21:30 Павловск (По трассе М4) 
21:50 Лосево (По трассе М4) 
22:20 Бобров (По трассе М4) 
22:25 Лиски (По трассе М4) 
23:30 Воронеж (Кафе «Старый Замок» по трассе М4)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Грин Плаза
Куда: Воронеж
09:00
Прибытие:
Трасса М4
(АЗС Подсолнух)
Время в пути:
9 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:40 Донецк (Т.Ц. Грин-Плаза)
20:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
21:10 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
21:20 Макеевка (ост. Зеленый)
21:30 Харцызск (Родничок)
21:50 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
22:10 Кутейниково (Заправка)
22:30 Амвросиевка (АС)
03:30 Шахты (По трассе М4)
04:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
05:00 Миллерово (По трассе М4)
06:00 Богучар (По трассе М4) 
06:30 Верхний Мамон (По трассе М4) 
07:00 Павловск (По трассе М4) 
07:20 Лосево (По трассе М4) 
07:50 Бобров (По трассе М4) 
07:55 Лиски (По трассе М4) 
09:00 Воронеж (АЗС Подсолнух)

Оставить отзыв
Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.