loader image
Лиски - Нижняя Крынка

Автобус
Лиски - Нижняя Крынка

от р.
Рейс временно приостановлен
Откуда: Воронеж
23:50
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
12:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
12 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

22:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
23:35 Лиски (По трассе М4)
23:40 Бобров (По трассе М4)
00:10 Лосево (По трассе М4)
00:30 Павловск (По трассе М4)
01:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
01:30 Богучар (По трассе М4)
02:30 Миллерово (По трассе М4)
03:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
04:00 Шахты (По трассе М4)
10:00 Снежное
10:15 Торез
10:30 Шахтерск
10:45 Зугэс
11:00 Харцызск
11:10 Нижняя Крынка
11:20 Ждановка
11:30 Енакиево
12:00 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Воронеж
23:50
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
10:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
10 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

21:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
22:05 Лиски (По трассе М4)
22:10 Бобров (По трассе М4)
22:40 Лосево (По трассе М4)
23:00 Павловск (По трассе М4)
23:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
00:00 Богучар (По трассе М4)
01:00 Миллерово (По трассе М4)
01:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
02:30 Шахты (По трассе М4)
08:15 Снежное
08:30 Торез
08:45 Шахтерск
09:00 Зугэс
09:15 Харцызск
09:35 Нижняя Крынка
09:45 Ждановка
10:00 Енакиево
10:30 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Воронеж
23:50
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
13:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
13 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

23:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
00:35 Лиски (По трассе М4)
00:40 Бобров (По трассе М4)
01:10 Лосево (По трассе М4)
01:30 Павловск (По трассе М4)
02:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
02:30 Богучар (По трассе М4)
03:30 Миллерово (По трассе М4)
04:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
05:00 Шахты (По трассе М4)
11:00 Снежное
11:15 Торез
11:30 Шахтерск
11:45 Зугэс
12:00 Харцызск
12:10 Нижняя Крынка
12:20 Ждановка
12:30 Енакиево
13:00 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Воронеж
23:50
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
11:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
11 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

22:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
23:05 Лиски (По трассе М4)
23:10 Бобров (По трассе М4)
23:40 Лосево (По трассе М4)
00:00 Павловск (По трассе М4)
00:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
01:00 Богучар (По трассе М4)
02:00 Миллерово (По трассе М4)
02:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
03:30 Шахты (По трассе М4)
09:30 Снежное
09:45 Торез
10:00 Шахтерск
10:15 Зугэс
10:30 Харцызск
10:40 Нижняя Крынка
10:50 Ждановка
11:00 Енакиево
11:30 Горловка

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК