loader image
Лоо - Шахтерск

Автобус
Лоо - Шахтерск

от 2500 р.
Экспресс рейс
Откуда: Сочи
13:40
Отправление:
Т.Ц. МореМолл
(ул. Новая Заря 7)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
16 часов 50 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Сочи
Лоо
Вардане
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ср, Пт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:40 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
13:55 Лоо (В черте города)
14:10 Вардане (В черте города)
15:30 Лазаревское
16:30 Туапсе
05:15 Амвросиевка
05:25 Кутейниково
05:35 Иловайск
05:45 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Сочи
16:30
Отправление:
Т.Ц. МореМолл
(ул. Новая Заря 7)
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
16 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Сочи
Лоо
Вардане
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:30 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
16:45 Лоо (ост. Школьная)
17:00 Вардане (В черте города)
18:00 Лазаревское
19:00 Туапсе
08:00 Амвросиевка
08:10 Кутейниково
08:20 Иловайск
08:30 Харцызск
08:45 Макеевка
09:00 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Сочи
17:00
Отправление:
Т.Ц. МореМолл
(ул. Новая Заря 7)

АЗС Роснефть. Мамайка
(ул. Виноградная 272)
Куда: Донецк
08:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
15 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Сочи
Лоо
Вардане
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл, АЗС Роснефть. Мамайка)
17:15 Лоо (В черте города)
17:30 Вардане (В черте города)
18:50 Лазаревское
19:50 Туапсе
07:00 Амвросиевка
07:15 Кутейниково
07:25 Иловайск
07:35 Харцызск
08:00 Макеевка
08:30 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Сочи
17:40
Отправление:
Т.Ц. МореМолл
(ул. Новая Заря 7)
Куда: Донецк
09:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
15 часов 50 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Сочи
Лоо
Вардане
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:40 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
17:55 Лоо (В черте города)
18:10 Вардане (В черте города)
19:30 Лазаревское
20:30 Туапсе
08:15 Амвросиевка
08:25 Кутейниково
08:35 Иловайск
08:45 Харцызск
09:00 Макеевка
09:30 Донецк

Откуда: Сочи
20:10
Отправление:
ост. Молкомбинат
(ул. Горького 62)
Куда: Донецк
14:00
Прибытие:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Время в пути:
17 часов 50 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Сочи
Лоо
Вардане
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Июль по чётным
Август по нечётным
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:10 Сочи (ост. Молкомбинат)
20:30 Лоо (В черте города)
20:50 Вардане (В черте города)
21:20 Лазаревское
22:40 Туапсе
12:30 Амвросиевка
12:40 Кутейниково
12:55 Иловайск
13:10 Харцызск
13:30 Макеевка
14:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Сочи
23:50
Отправление:
Т.Ц. МореМолл
(ул. Новая Заря 7)
Куда: Донецк
11:00
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
11 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Сочи
Лоо
Вардане
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
20:15 Лоо (ост. Школьная)
20:30 Вардане (В черте города)
21:30 Лазаревское
22:30 Туапсе
09:35 Амвросиевка
09:50 Кутейниково
10:05 Иловайск
10:20 Харцызск
10:40 Макеевка
11:00 Донецк

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК