loader image
Макеевка - Таганрог

Автобус
Макеевка - Таганрог

от р.
Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Забираем с адреса
Куда: Таганрог
14:00
Прибытие:
Таганий Рог
(ул. Маршала Жукова 1а)
Время в пути:
14 часов 10 минут
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Таганрог
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск

Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Таганроге:
— Довезти до адреса +200₽

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Забираем с адреса
Куда: Таганрог
09:00
Прибытие:
Таганий Рог
(ул. Маршала Жукова 1а)
Время в пути:
9 часов 10 минут
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Таганрог
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск

Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Таганроге:
— Довезти до адреса +200₽

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Забираем с адреса
Куда: Таганрог
18:00
Прибытие:
Таганий Рог
(ул. Маршала Жукова 1а)
Время в пути:
18 часов 10 минут
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Таганрог
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск

Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Таганроге:
— Довезти до адреса +200₽

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Забираем с адреса
Куда: Таганрог
21:00
Прибытие:
Таганий Рог
(ул. Маршала Жукова 1а)
Время в пути:
21 час 10 минут
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Таганрог
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск

Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Таганроге:
— Довезти до адреса +200₽

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Забираем с адреса
Куда: Таганрог
23:00
Прибытие:
Таганий Рог
(ул. Маршала Жукова 1а)
Время в пути:
23 часа 10 минут
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Таганрог
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск

Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Таганроге:
— Довезти до адреса +200₽

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Таганрог
22:30
Прибытие:
Старый АВ
(Площадь Восстания 11)
Время в пути:
22 часа 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Таганрог
Доп. багаж:
60 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:10 Макеевка (маг. Папирус)
17:30 Макеевка (ост. Зеленый)
17:50 Харцызск (АВ)
22:30 Таганрог (Старый АВ)

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК