loader image
Миллерово - Горловка

Автобус
Миллерово - Горловка

от 1800₽
Откуда: Воронеж
18:00
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
07:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
900 / 1440₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Сб
Расписание:
Сб
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
19:05 Лиски (По трассе М4) 
19:10 Бобров (По трассе М4) 
19:40 Лосево (По трассе М4) 
20:00 Павловск (По трассе М4) 
20:30 Верхний Мамон (По трассе М4) 
21:00 Богучар (По трассе М4) 
22:00 Миллерово (По трассе М4) 
22:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 
23:30 Шахты (По трассе М4) 
05:30 Амвросиевка
05:50 Кутейниково
06:10 Иловайск
06:30 Харцызск
06:40 Нижняя Крынка
06:50 Ждановка
07:00 Енакиево
07:30 Горловка 

Откуда: Воронеж
20:30
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
09:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Расписание:
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
21:35 Лиски (По трассе М4) 
21:40 Бобров (По трассе М4) 
22:10 Лосево (По трассе М4) 
22:30 Павловск (По трассе М4) 
23:00 Верхний Мамон (По трассе М4) 
23:30 Богучар (По трассе М4) 
00:30 Миллерово (По трассе М4) 
01:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 
02:00 Шахты (По трассе М4) 
07:30 Амвросиевка
07:50 Кутейниково
08:10 Иловайск
08:30 Харцызск
08:40 Нижняя Крынка
08:50 Ждановка
09:00 Енакиево
09:30 Горловка 

Откуда: Воронеж
21:30
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
10:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Вт
Расписание:
Вт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

21:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
22:35 Лиски (По трассе М4) 
22:40 Бобров (По трассе М4) 
23:10 Лосево (По трассе М4) 
23:30 Павловск (По трассе М4) 
00:00 Верхний Мамон (По трассе М4) 
00:30 Богучар (По трассе М4) 
01:30 Миллерово (По трассе М4) 
02:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 
03:00 Шахты (По трассе М4) 
08:30 Снежное
08:45 Торез
09:00 Шахтерск
09:15 Зугэс
09:30 Харцызск
09:40 Нижняя Крынка
09:50 Ждановка
10:00 Енакиево
10:30 Горловка 

Откуда: Воронеж
22:30
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
11:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
900 / 1440₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Вт, Чт, Вс
Расписание:
Вт, Чт, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

22:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
23:35 Лиски (По трассе М4) 
23:40 Бобров (По трассе М4) 
00:10 Лосево (По трассе М4) 
00:30 Павловск (По трассе М4) 
01:00 Верхний Мамон (По трассе М4) 
01:30 Богучар (По трассе М4) 
02:30 Миллерово (По трассе М4) 
03:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 
04:00 Шахты (По трассе М4) 
09:30 Амвросиевка
09:50 Кутейниково
10:10 Иловайск
10:30 Харцызск
10:40 Нижняя Крынка
10:50 Ждановка
11:00 Енакиево
11:30 Горловка 

Откуда: Воронеж
23:00
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
12:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Пт
Расписание:
Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

23:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
00:05 Лиски (По трассе М4)
00:10 Бобров (По трассе М4)
00:40 Лосево (По трассе М4)
01:00 Павловск (По трассе М4)
01:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
02:00 Богучар (По трассе М4)
03:00 Миллерово (По трассе М4)
03:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
04:30 Шахты (По трассе М4)
10:00 Снежное
10:15 Торез
10:30 Шахтерск
10:45 Зугэс
11:00 Харцызск
11:10 Нижняя Крынка
11:20 Ждановка
11:30 Енакиево
12:00 Горловка 

Откуда: Воронеж
23:50
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
13:00
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
13 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
900 / 1440₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Расписание:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

23:50 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
00:55 Лиски (По трассе М4) 
01:00 Бобров (По трассе М4) 
01:30 Лосево (По трассе М4) 
01:50 Павловск (По трассе М4) 
02:20 Верхний Мамон (По трассе М4) 
02:50 Богучар (По трассе М4) 
03:50 Миллерово (По трассе М4) 
04:35 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 
05:20 Шахты (По трассе М4) 
11:00 Амвросиевка 
11:20 Кутейниково
11:40 Иловайск
12:00 Харцызск
12:10 Нижняя Крынка
12:20 Ждановка
12:30 Енакиево
13:00 Горловка 

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК