loader image
Москва - Нижняя Крынка

Автобус
Москва - Нижняя Крынка

от 3500 р.
Экспресс рейс
Откуда: Москва
16:00
Отправление:
Ст. метро Царицыно
Куда: Горловка
08:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Амвросисевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Москва (Ст. метро Царицыно)
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
06:55 Иловайск
07:10 Харцызск
07:20 Нижняя Крынка
07:30 Ждановка
07:40 Енакиево
08:00 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Москва
23:50
Отправление:
Новоясеневская АС
Куда: Горловка
11:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
11 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Доп. багаж:
275 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Москва (Новоясеневская АС)
09:30 Снежное
09:45 Торез
10:00 Шахтерск
10:15 Зугэс
10:30 Харцызск
10:40 Нижняя Крынка
10:50 Ждановка
11:00 Енакиево
11:30 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Москва
23:50
Отправление:
Ст. метро Теплый Стан
Куда: Енакиево
08:15
Прибытие:
Маг. Металлург
Время в пути:
8 часов 25 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)
05:00 Новоазовск
06:00 Старобешево
07:00 Донецк
07:30 Макеевка
07:45 Харцызск
07:55 Нижняя Крынка
08:05 Ждановка
08:15 Енакиево

Рейс временно приостановлен
Откуда: Москва
23:50
Отправление:
Новоясеневская АС
Куда: Горловка
10:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
10 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Доп. багаж:
275 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Москва (Новоясеневская АС)
08:15 Снежное
08:30 Торез
08:45 Шахтерск
09:00 Зугэс
09:15 Харцызск
09:35 Нижняя Крынка
09:45 Ждановка
10:00 Енакиево
10:30 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Москва
23:50
Отправление:
Новоясеневская АС
Куда: Горловка
13:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
13 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Доп. багаж:
275 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:30 Москва (Новоясеневская АС)
11:00 Снежное
11:15 Торез
11:30 Шахтерск
11:45 Зугэс
12:00 Харцызск
12:10 Нижняя Крынка
12:20 Ждановка
12:30 Енакиево
13:00 Горловка

Откуда: Москва
23:50
Отправление:
Новоясеневская АС
Куда: Горловка
12:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
12 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Доп. багаж:
275 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:30 Москва (Новоясеневская АС)
10:00 Снежное
10:15 Торез
10:30 Шахтерск
10:45 Зугэс
11:00 Харцызск
11:10 Нижняя Крынка
11:20 Ждановка
11:30 Енакиево
12:00 Горловка

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК