loader image
Небуг - Ясиноватая

Автобус
Небуг - Ясиноватая

от 2000₽
Откуда: Туапсе
17:30
Отправление:
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Туапсе
Небуг
Новомихайловский
Лермонтово
Джубга
Горячий Ключ
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:30 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
17:55 Небуг (В черте города)
18:10 Новомихайловский (В черте города)
18:25 Лермонтово (В черте города)
18:35 Джубга (В черте города)
19:20 Горячий Ключ (В черте города)
05:15 Амвросиевка
05:25 Кутейниково
05:35 Иловайск
05:45 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

Откуда: Туапсе
17:30
Отправление:
АВ-Ц
(ул. Маршала Жукова 6)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Туапсе
Небуг
Новомихайловский
Лермонтово
Джубга
2200₽
Горячий Ключ
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Май по чётным
Июнь по чётным
Расписание:
1-even, 2-even, 3-even, 4-even, 5-even, 6-even, 7-even, 8-even, 9-even, 10-even, 11-even, 12-even
Доп. багаж:
230 - 345 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:30 Туапсе (АВ-Ц)
17:55 Небуг (В черте города)
18:10 Новомихайловский (В черте города)
18:25 Лермонтово (В черте города)
18:35 Джубга (АВ-Ц) 2200₽
19:20 Горячий Ключ (В черте города)
05:30 Шахтерск
05:50 Зугрэс
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Откуда: Туапсе
17:30
Отправление:
ЖД Вокзал
(ул. Победы 2)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Туапсе
Небуг
Новомихайловский
Лермонтово
Джубга
Горячий Ключ
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ср, Сб
Расписание:
Ср, Сб
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:30 Туапсе (ЖД Вокзал)
17:55 Небуг (В черте города)
18:10 Новомихайловский (В черте города)
18:25 Лермонтово (В черте города)
18:35 Джубга (В черте города)
19:20 Горячий Ключ (В черте города)
05:15 Амвросиевка
05:25 Кутейниково
05:35 Иловайск
05:45 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

Откуда: Туапсе
19:00
Отправление:
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
12 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Туапсе
Небуг
Новомихайловский
Лермонтово
Джубга
Горячий Ключ
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Чт, Пт, Вс
Расписание:
Вт, Чт, Пт, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

19:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
19:25 Небуг (В черте города)
19:40 Новомихайловский (В черте города)
19:55 Лермонтово (В черте города)
20:05 Джубга (На кольце)
20:50 Горячий Ключ (В черте города)
06:00 Амвросиевка
06:15 Кутейниково
06:25 Иловайск
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК