loader image
Нижняя Крынка - Короча

Автобус
Нижняя Крынка - Короча

от 1800₽
Рейс едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2000₽
Откуда: Горловка
11:30
Отправление:
Сталинский универмаг
Куда: Белгород
06:30
Прибытие:
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Вт, Пт
Расписание:
Вт, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:30 Горловка (Сталинский универмаг)
11:50 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
12:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
12:20 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
12:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
13:00 Харцызск (Техникум)
14:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:00 Новоазовск (Блокпост)
02:00 Россошь (АЗС Лукойл) 
03:00 Алексеевка (В черте города)
03:20 Бирюч (В черте города)
04:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
05:00 Короча (В черте города)
06:30 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
07:30 Нехотеевка (Таможня РФ)

Экспресс рейс. Едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Горловка
12:30
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Белгород
05:00
Прибытие:
Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Время в пути:
16 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб
Расписание:
Пн, Ср, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
13:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
13:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
13:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
01:00 Россошь (АЗС Лукойл)
02:00 Алексеевка (В черте города)
02:20 Бирюч (В черте города)
03:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
04:00 Короча (В черте города)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
06:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Рейс едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2100₽
Откуда: Горловка
13:00
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Белгород
08:00
Прибытие:
АВ-Ц
(пр-т Б. Хмельницкого 160)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1900₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Донецк
Новоазовск
Россошь
1800₽
Алексеевка
1800₽
Бирюч
1800₽
Новый Оскол
1800₽
Короча
1800₽
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Вт, Пт
Расписание:
Вт, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Горловка (Кинотеатр Украина)
13:30 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
13:40 Ждановка (Заправка)
13:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
14:00 Харцызск (Техникум)
14:45 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
15:00 Донецк (Крытый рынок)
17:00 Новоазовск (Блокпост)
04:00 Россошь (АЗС Лукойл) 1800₽
05:00 Алексеевка (В черте города) 1800₽
05:20 Бирюч (В черте города) 1800₽
06:00 Новый Оскол (АВ-Ц) 1800₽
07:00 Короча (В черте города) 1800₽
08:00 Белгород (АВ-Ц)
09:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Экспресс рейс. Едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Горловка
14:00
Отправление:
Сталинский универмаг
Куда: Белгород
04:00
Прибытие:
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Пн, Чт
Расписание:
Пн, Чт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Горловка (Сталинский универмаг)
12:50 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
13:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
13:15 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
13:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
00:00 Россошь (АЗС Лукойл)
01:00 Алексеевка (В черте города)
01:20 Бирюч (В черте города)
02:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
03:00 Короча (В черте города)
04:00 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
05:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК