loader image
Нижняя Крынка - Москва

Автобус
Нижняя Крынка - Москва

от 1900₽
Откуда: Горловка
07:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Москва
05:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1900₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
950 / 1520₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Вт, Чт, Пт, Вс
Расписание:
Вт, Чт, Пт, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Горловка (АВ-Ц)
07:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
07:50 Енакиево (АВ-Ц)
08:20 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
08:35 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:00 Харцызск (АВ-Ц, Родничок)
09:15 Иловайск (Медалька)
09:30 Кутейниково (Заправка)
09:45 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
05:30 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Горловка
08:30
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
21 час 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1900₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
950 / 1520₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Пн, Ср, Сб
Расписание:
Пн, Ср, Сб
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Горловка (АВ-Ц)
09:00 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
09:10 Енакиево (АВ-Ц)
09:30 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
09:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
10:00 Харцызск (Родничок)
10:20 Иловайск (Медалька)
10:35 Кутейниково (Заправка)
10:50 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
06:00 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Горловка
09:30
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
07:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
21 час 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1900₽
Детский: До 9 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Расписание:
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:00 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
10:30 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
10:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:20 Иловайск (Стелла)
11:35 Кутейниково (Заправка)
11:50 Амвросиевка (Заправка)
07:00 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Горловка
11:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
06:30
Прибытие:
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Зябликово
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
11:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
11:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
06:15 Москва (Ст. метро Домодедовская)
06:25 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
06:30 Москва (Ст. метро Зябликово)

Экспресс рейс
Откуда: Енакиево
11:00
Отправление:
Маг. Металлург
Куда: Москва
05:00
Прибытие:
Ст. метро Теплый Стан
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Москва
Дни отправления:
Сб
Расписание:
Сб
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Енакиево (маг. Металлург)
11:10 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
11:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:40 Харцызск (Памятник Танк)
11:50 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Макеевка (маг. Папирус)
12:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:00 Старобешево (маг. Марина)
14:00 Новоазовск (Блокпост)
05:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Откуда: Горловка
11:30
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Москва
09:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
21 час 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1900₽
Детский: До 9 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Дни отправления:
Пн, Чт
Расписание:
Пн, Чт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:00 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
12:30 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
12:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
13:00 Харцызск (Родничок)
13:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:30 Зугрэс 2 (Остановка)
14:00 Шахтерск (ост. Подарки)
14:10 Торез (ост. Музей)
14:20 Снежное (ЦОФ)
14:30 Снежное (Горный техникум)
09:00 Москва (Новоясеневская АС)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК