loader image
Новоазовск - Хоста

Автобус
Новоазовск - Хоста

от 2200₽
Откуда: Донецк
12:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Адлер
06:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
17 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:10 Макеевка (маг. Папирус)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:30 Харцызск (Родничок)
13:40 Иловайск (Медалька)
13:50 Кутейниково (Остановка)
14:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
03:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)
05:00 Сочи (ЖД Вокзал)
05:30 Хоста (По трассе)
05:40 Кудепста (По трассе)
06:00 Адлер (ост. Лавровая)

Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Адлер
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Магнит
(ул. Приреченская 4)
Время в пути:
17 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Дни отправления:
Вт, Пт
Расписание:
Вт, Пт
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:40 Макеевка (маг. Папирус)
13:50 Макеевка (ост. Зеленый)
14:00 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Медалька)
14:20 Кутейниково (Остановка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:00 Туапсе (ЖД Вокзал)
04:00 Лазаревское (ЖД Вокзал)
05:30 Сочи (АВ-Ц. ЖД Вокзал)
06:00 Хоста (По трассе)
06:10 Кудепста (По трассе)
06:30 Адлер (Т.Ц. Магнит)

Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Адлер
07:30
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
17 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Дни отправления:
Май по чётным
Июнь по чётным
Расписание:
1-even, 2-even, 3-even, 4-even, 5-even, 6-even, 7-even, 8-even, 9-even, 10-even, 11-even, 12-even
Доп. багаж:
250 - 375 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:10 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
14:30 Макеевка (маг. Папирус ГП РТК)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый. Фитнес-клуб Блеск)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
15:15 Зугрэс-2 (Остановка)
15:30 Шахтерск (ост. Подарки)
23:30 Краснодар (Лента)
03:30 Туапсе (АВ-Ц)
05:00 Лазаревское (В черте города) 
06:30 Сочи (Старый Пост Гаи, ЖД Вокзал
07:00 Хоста (По трассе)
07:10 Кудепста (По трассе)
07:30 Адлер (ост. Лавровая)

Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Адлер
08:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб
Расписание:
Пн, Ср, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Стела)
16:20 Кутейниково (Заправка)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
04:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
05:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
07:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
07:30 Хоста (По трассе)
07:40 Кудепста (По трассе)
08:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК