loader image
Обоянь - Кировское

Автобус
Обоянь - Кировское

от 3000 р.
Экспресс рейс
Откуда: Курск
15:00
Отправление:
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)
Куда: Горловка
07:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Курск
Обоянь
Строитель
Белгород
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Курск ( Т.Ц. Европа,  ул. Студенческая 1)
15:45 Обоянь (В черте города)
16:30 Строитель (В черте города)
17:00 Белгород
06:00 Нижняя Крынка
06:15 Ждановка
06:35 Енакиево
07:00 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Курск
23:50
Отправление:
АВ-Ц
(ул. 50 лет Октября)
Куда: Донецк
11:00
Прибытие:
ост. Макаронная фабрика
Время в пути:
11 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Курск
Обоянь
Строитель
Белгород
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Курск (АВ-Ц)
17:45 Обоянь (В черте города)
18:30 Строитель (В черте города)
19:00 Белгород (Аэропорт)
09:00 Снежное
09:20 Торез
09:40 Шахтерск
10:00 Зугрэс
10:20 Харцызск
10:40 Макеевка
11:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Курск
23:50
Отправление:
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)
(ост. Завод Прибор)
Куда: Донецк
16:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
16 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Курск
Обоянь
Строитель
Белгород
Амвросиевка
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:30 Курск ( Т.Ц. Европа,  ул. Студенческая 1)
21:30 Обоянь (В черте города)
22:30 Строитель (В черте города)
23:00 Белгород
13:00 Амвросиевка
14:00 Шахтерск
14:20 Зугрэс
14:45 Харцызск
15:30 Макеевка
16:00 Донецк

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК