loader image
Орел - Новоазовск

Автобус
Орел - Новоазовск

от 2000 р.
Откуда: Орел
10:00
Отправление:
АВ-Ц
(ул. Автовокзальная 1)
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
21 час 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Орел
Ливны
Елец
Липецк
Воронеж
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Сб
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Орел (АВ-Ц)
12:30 Ливны
13:30 Елец
15:00 Липецк
17:00 Воронеж
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Зугрэс
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Орел
14:00
Отправление:
АВ-Ц Стоянка
(ул. Автовокзальная 1)
Куда: Донецк
07:00
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Орел
Фатеж
Курск
Белгород
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Орел (АВ-Ц)
14:35 Фатеж (В черте города)
16:00 Курск ( Т.Ц. Европа,  ул. Студенческая 1)
16:45 Обоянь (В черте города)
17:30 Строитель (В черте города)
18:00 Белгород
06:00 Амвросиевка
06:10 Кутейниково
06:20 Иловайск
06:30 Харцызск
06:45 Макеевка
07:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Орел
23:50
Отправление:
АВ-Ц Стоянка
(ул. Автовокзальная 1)
Куда: Донецк
16:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
16 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Орел
Фатеж
Курск
Белгород
Амвросиевка
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:20 Орел (АВ-Ц)
20:00 Фатеж (В черте города)
20:30 Курск
23:00 Белгород
13:00 Амвросиевка
14:00 Шахтерск
14:20 Зугрэс
14:45 Харцызск
15:30 Макеевка
16:00 Донецк

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК