loader image
Партенит - Кировское

Автобус
Партенит - Кировское

от 2000 р.
Рейс начинает курсировать с 10.07.2022
Откуда: Ялта
12:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Чт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Ялта (АВ-Ц)
12:10 Гурзуф (По трассе)
12:20 Партенит (По трассе)
12:30 Алушта (АВ-Ц)
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:00 Керчь
05:00 Снежное
05:20 Торез
05:50 Шахтерск
06:10 Зугрэс
06:30 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Откуда: Ялта
12:30
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
2300₽
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Ялта (АВ-Ц)
12:40 Гурзуф (По трассе)
12:50 Партенит (По трассе)
13:00 Алушта (АВ-Ц) 2300₽
14:30 Симферополь
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Откуда: Ялта
13:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Горловка
11:00
Прибытие:
АС Горловка
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Донецк
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Ялта (АВ-Ц)
13:10 Гурзуф (По трассе)
13:20 Партенит (По трассе)
14:30 Алушта (АВ-Ц)
15:00 Симферополь
17:00 Феодосия
18:30 Керчь
09:00 Донецк
10:00 Харцызск
10:10 Нижняя Крынка
10:20 Ждановка
10:30 Енакиево
11:00 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Ялта
23:50
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Горловка
07:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
7 часов 10 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:30 Ялта (АВ-Ц)
13:40 Гурзуф (По трассе)
13:50 Партенит (По трассе)
14:30 Алушта (АВ-Ц)
15:00 Симферополь 
16:30 Феодосия 
18:00 Керчь 
06:00 Нижняя Крынка
06:15 Ждановка
06:35 Енакиево
07:00 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Ялта
23:50
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
9 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Ялта (АВ-Ц)
14:10 Гурзуф (По трассе)
14:20 Партенит (По трассе)
14:30 Алушта (АВ-Ц)
16:00 Симферополь 
18:00 Феодосия 
19:30 Керчь 
06:30 Снежное
06:50 Торез
07:20 Шахтерск
07:40 Зугрэс
08:00 Харцызск
08:30 Макеевка
09:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Ялта
23:50
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Горловка
10:00
Прибытие:
АС Горловка
Время в пути:
10 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Донецк
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Ялта (АВ-Ц)
13:10 Гурзуф (По трассе)
13:20 Партенит (По трассе)
14:30 Алушта (АВ-Ц)
15:00 Симферополь 
17:00 Феодосия 
18:30 Керчь 
08:00 Донецк
09:00 Харцызск
09:10 Нижняя Крынка
09:20 Ждановка
09:30 Енакиево
10:00 Горловка

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК