Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 771-06-62

Автобус
Шахтерск - Обоянь

от 1800 р.

Город отправления...
Город отправления
Город прибытия...
Город прибытия
Число поездки
День недели
bus2 min.png
Откуда: Донецк
12:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Курск
08:30
Прибытие:
АЗС Рос Петрол
(ул. 50 лет Октября, 118/1)
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Дни отправления:
Пт, Вс
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:15 Макеевка (ост. Сарепта)
13:25 Макеевка (ост. Зеленый)
13:35 Харцызск (Родничок)
13:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:50 Зугрэс 2 (Остановка)
14:00 Шахтерск (ост. Подарки)
14:20 Торез (ост. Музей)
14:30 Снежное (ЦОФ)
06:30 Белгород (Т.Ц. Фрегат)
07:00 Строитель (В черте города)
07:45 Обоянь (В черте города)
08:30 Курск (АЗС Рос Петрол)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
ост. Макаронная фабрика
Куда: Курск
05:00
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. 50 лет Октября)
Время в пути:
5 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Донецк (ост. Макаронная фабрика)
11:20 Макеевка (маг. Папирус)
11:30 Макеевка (ост. Зеленый)
11:50 Харцызск (Родничок)
12:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
12:15 Зугрэс-2 (Остановка)
12:30 Шахтерск (ост. Подарки)
12:50 Торез (ост. Музей)
13:00 Снежное (ост. Снежинка)
03:00 Белгород (Аэропорт)
03:30 Строитель (В черте города)
04:15 Обоянь (В черте города)
05:00 Курск (АВ-Ц)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Курск
03:00
Прибытие:
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)
Время в пути:
3 часа 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Амвросиевка (АС)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
01:30 Строитель (В черте города)
02:15 Обоянь (В черте города)
03:00 Курск ( Т.Ц. Европа)

Lorem Ipsum – это текст-“рыба”, часто используемый в печати и вэб-дизайне. Lorem Ipsum является стандартной “рыбой” для текстов на латинице с начала XVI века. В то время некий безымянный печатник создал большую коллекцию размеров и форм шрифтов, используя Lorem Ipsum для распечатки образцов. Lorem Ipsum не только успешно пережил без заметных изменений пять веков, но и перешагнул в электронный дизайн. Его популяризации в новое время послужили публикация листов Letraset с образцами Lorem Ipsum в 60-х годах и, в более недавнее время, программы электронной вёрстки типа Aldus PageMaker, в шаблонах которых используется Lorem Ipsum.
Укажите дату поездки
Оставить отзыв
Сколько будет 2.25+2.25?*
Город отправления:
Обратный звонок

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.