Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 771-06-62

Автобус
Шепси - Кутейниково

от 3500 р.

Город отправления...
Город отправления
Город прибытия...
Город прибытия
Число поездки
День недели
bus2 min.png
Экспресс рейс
Откуда: Лазаревское
17:20
Отправление:
ЖД Вокзал
(ул. Одоевского)
Куда: Донецк
07:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
13 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Лазаревское
Шепси
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:20 Лазаревское (ЖД Вокзал)
17:50 Шепси (В черте города)
18:20 Туапсе
05:30 Амвросиевка
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:05 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Лазаревское
17:30
Отправление:
ЖД Вокзал
(ул. Одоевского)
Куда: Донецк
07:10
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
13 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Лазаревское
Шепси
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
350 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)
18:00 Шепси (В черте города)
18:30 Туапсе
05:40 Амвросиевка
05:55 Кутейниково
06:05 Иловайск
06:15 Харцызск
06:40 Макеевка
07:10 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Лазаревское
17:50
Отправление:
АЗС Роснефть
(ул. Победы 2Б)
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
13 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Лазаревское
Шепси
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:50 Лазаревское (АЗС Роснефть)
18:20 Шепси (В черте города)
18:50 Туапсе
06:00 Амвросиевка
06:15 Кутейниково
06:25 Иловайск
06:35 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Лазаревское
18:30
Отправление:
ЖД Вокзал
(ул. Одоевского)

АЗС Роснефть
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Лазаревское
Шепси
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
19:00 Шепси (В черте города)
19:30 Туапсе
07:00 Амвросиевка
07:10 Кутейниково
07:20 Иловайск
07:30 Харцызск
07:45 Макеевка
08:00 Донецк

Откуда: Лазаревское
19:30
Отправление:
АЗС Роснефть
(ул. Победы 2Б)
Куда: Донецк
10:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Лазаревское
Шепси
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт, Вс
Доп. багаж:
350 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

19:30 Лазаревское (АЗС Роснефть)
20:00 Шепси (В черте города)
20:30 Туапсе
09:15 Амвросиевка
09:25 Кутейниково
09:35 Иловайск
09:45 Харцызск
10:00 Макеевка
10:30 Донецк

Откуда: Лазаревское
21:20
Отправление:
АЗС Роснефть
(ул. Победы 2Б)
Куда: Донецк
14:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
16 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
350 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

21:20 Лазаревское (АЗС Роснефть)
22:00 Шепси (В черте города)
22:40 Туапсе
12:30 Амвросиевка
12:40 Кутейниково
12:55 Иловайск
13:10 Харцызск
13:30 Макеевка
14:00 Донецк

Lorem Ipsum – это текст-“рыба”, часто используемый в печати и вэб-дизайне. Lorem Ipsum является стандартной “рыбой” для текстов на латинице с начала XVI века. В то время некий безымянный печатник создал большую коллекцию размеров и форм шрифтов, используя Lorem Ipsum для распечатки образцов. Lorem Ipsum не только успешно пережил без заметных изменений пять веков, но и перешагнул в электронный дизайн. Его популяризации в новое время послужили публикация листов Letraset с образцами Lorem Ipsum в 60-х годах и, в более недавнее время, программы электронной вёрстки типа Aldus PageMaker, в шаблонах которых используется Lorem Ipsum.
Укажите дату поездки
Оставить отзыв
Сколько будет 2.25+2.25?*
Город отправления:
Обратный звонок

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.