loader image
Старобешево - Лермонтово

Автобус
Старобешево - Лермонтово

от 2300 р.
Экспресс рейс
Откуда: Донецк
11:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Туапсе
00:30
Прибытие:
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Горячий Ключ
3000₽
Джубга
3000₽
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
11:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:10 Макеевка (маг. Папирус)
12:20 Макеевка (ост. Зеленый)
12:30 Харцызск (Родничок)
12:40 Иловайск (Медалька)
12:50 Кутейниково (Остановка)
13:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
22:40 Горячий Ключ (В черте города) 3000₽
23:25 Джубга (В черте города) 3000₽
23:35 Лермонтово (В черте города)
23:50 Новомихайловский (В черте города)
00:05 Небуг (В черте города)
00:30 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Туапсе
02:00
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Маршала Жукова 6)
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Горячий Ключ
3000₽
Джубга
3000₽
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:40 Макеевка (маг. Папирус)
13:50 Макеевка (ост. Зеленый)
14:00 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Медалька)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
00:10 Горячий Ключ (В черте города) 3000₽
00:55 Джубга (В черте города) 3000₽
01:05 Лермонтово (В черте города)
01:20 Новомихайловский (В черте города)
01:35 Небуг (В черте города)
02:00 Туапсе (АВ-Ц)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Туапсе
03:00
Прибытие:
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Горячий Ключ
3000₽
Джубга
3000₽
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
01:10 Горячий Ключ (В черте города) 3000₽
01:55 Джубга (В черте города) 3000₽
02:05 Лермонтово (В черте города)
02:20 Новомихайловский (В черте города)
02:35 Небуг (В черте города)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Туапсе
02:30
Прибытие:
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Горячий Ключ
3000₽
Джубга
3000₽
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:10 Макеевка (маг. Папирус)
14:20 Макеевка (ост. Зеленый)
14:30 Харцызск (Родничок)
14:40 Иловайск (Медалька)
14:50 Кутейниково (Остановка)
15:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
00:40 Горячий Ключ (В черте города) 3000₽
01:25 Джубга (В черте города) 3000₽
01:35 Лермонтово (В черте города)
01:50 Новомихайловский (В черте города)
02:05 Небуг (В черте города)
02:30 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Откуда: Донецк
18:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Туапсе
09:55
Прибытие:
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)
Время в пути:
15 часов 25 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Горячий Ключ
Джубга
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Дни отправления:
Июль по чётным
Август по нечётным
Доп. багаж:
230 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:15 Макеевка (маг. Папирус)
19:25 Макеевка (ФК Блеск)
19:35 Харцызск (Пост ГАИ)
19:50 Иловайск (Медалька)
20:00 Кутейниково (Остановка)
20:15 Амвросиевка (Кафе Корчма)
07:45 Горячий Ключ (В черте города)
08:35 Джубга (В черте города)
08:45 Лермонтово (В черте города)
09:05 Новомихайловский (В черте города)
09:25 Небуг (В черте города)
09:55 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Туапсе
03:30
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Маршала Жукова 6)
Время в пути:
3 часа 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Горячий Ключ
Джубга
2200₽
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Доп. багаж:
230 - 345 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:10 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
14:30 Макеевка (маг. Папирус ГП РТК)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый. Фитнес-клуб Блеск)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
15:15 Зугрэс-2 (Остановка)
15:30 Шахтерск (ост. Подарки)
23:30 Краснодар (Лента)
01:40 Горячий Ключ (В черте города) 
02:25 Джубга (АВ-Ц) 2200₽
02:35 Лермонтово (В черте города)
02:50 Новомихайловский (В черте города)
03:05 Небуг (В черте города)
03:30 Туапсе (АВ-Ц)

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК