loader image
Старобешево - Строитель

Автобус
Старобешево - Строитель

от 2700 р.
Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
АС Центр (Яма)
Крытый рынок
Куда: Курск
07:00
Прибытие:
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Дни отправления:
Пн, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Крытый рынок)
13:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
05:30 Строитель (В черте города)
06:15 Обоянь (В черте города)
07:00 Курск ( Т.Ц. Европа)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Курск
07:00
Прибытие:
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
05:30 Строитель (В черте города)
06:15 Обоянь (В черте города)
07:00 Курск ( Т.Ц. Европа)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
ост. Макаронная фабрика
Куда: Курск
05:00
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. 50 лет Октября)
Время в пути:
5 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Донецк (ост. Макаронная фабрика)
11:20 Макеевка (маг. Папирус)
11:30 Макеевка (ост. Зеленый)
11:50 Харцызск (Родничок)
12:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
12:15 Зугрэс-2 (Остановка)
12:30 Шахтерск (ост. Подарки)
12:50 Торез (ост. Музей)
13:00 Снежное (ост. Снежинка)
03:00 Белгород (Аэропорт)
03:30 Строитель (В черте города)
04:15 Обоянь (В черте города)
05:00 Курск (АВ-Ц)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(Химчистка Белый Кот)
Куда: Курск
09:00
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. 50 лет Октября)
Время в пути:
9 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (Крытый рынок)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (По трассе)
16:20 Кутейниково (По трассе)
16:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
07:30 Строитель (В черте города)
08:15 Обоянь (В черте города)
09:00 Курск (АВ-Ц)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Курск
03:00
Прибытие:
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)
Время в пути:
3 часа 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Амвросиевка (АС)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
01:30 Строитель (В черте города)
02:15 Обоянь (В черте города)
03:00 Курск ( Т.Ц. Европа)

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК