loader image
Тимашевск - Торез

Автобус
Тимашевск - Торез

от 2000 р.
Рейс начинает курсировать с 08.07.2022
Откуда: Керчь
17:00
Отправление:
АВ-Ц
(ул. Маршала Еременко 30)
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
14 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Керчь
Голубицкая
Темрюк
Славянск-на-Кубани
Тимашевск
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Чт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
19:30 Голубицкая (По трассе)
19:40 Темрюк (В черте города)
20:10 Славянск-на-Кубани (В черте города)
21:40 Тимашевск (В черте города)
05:00 Снежное
05:20 Торез
05:50 Шахтерск
06:10 Зугрэс
06:30 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Откуда: Керчь
18:00
Отправление:
ост. Воинская часть. 9км
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Керчь
Голубицкая
Темрюк
Славянск-на-Кубани
Тимашевск
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
20:30 Голубицкая (По трассе)
20:40 Темрюк (В черте города)
21:10 Славянск-на-Кубани (В черте города)
22:40 Тимашевск (В черте города)
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Керчь
23:50
Отправление:
ост. Воинская часть. 9км
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
9 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Керчь
Голубицкая
Темрюк
Славянск-на-Кубани
Тимашевск
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

19:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
21:00 Голубицкая (По трассе)
21:10 Темрюк (В черте города) 
22:40 Славянск-на-Кубани (В черте города) 
00:10 Тимашевск (В черте города) 
06:30 Снежное
06:50 Торез
07:20 Шахтерск
07:40 Зугрэс
08:00 Харцызск
08:30 Макеевка
09:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Керчь
23:50
Отправление:
АВ-Ц
(Троллейбусная остановка)
Куда: Горловка
07:15
Прибытие:
Кинотеатр Украина
Время в пути:
7 часов 25 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Детский: До 12 лет
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Керчь
Голубицкая
1800₽
Темрюк
1800₽
Славянск-на-Кубани
1800₽
Тимашевск
1800₽
Снежное
Торез
Шахтерск
Кировское
Ждановка
Енакиево
Горловка
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:30 Керчь (АВ-Ц)
16:00 Голубицкая (По трассе) 1800
16:10 Темрюк (В черте города) 1800
17:40 Славянск-на-Кубани (В черте города) 1800
19:10 Тимашевск (В черте города) 1800
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Кировское
06:35 Ждановка
06:45 Енакиево
07:15 Горловка

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК