loader image
Торез - Москва (Новоясеневская АС)

Автобус
Торез - Москва (Новоясеневская АС)

от 1900 р.
Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Москва
12:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Воронеж
Тула
Серпухов
Подольск
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
05:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
10:00 Тула ( Площадь Три Штыка)
10:45 Серпухов (По трассе М2)
11:30 Подольск (По трассе М2)
12:00 Москва (Новоясеневская АС)

Откуда: Донецк
18:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Москва
16:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1900₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Воронеж
Тула
Серпухов
Москва
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
190 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:30 Зугрэс 2 (Остановка)
20:00 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
08:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
14:00 Тула ( Площадь Три Штыка)
14:45 Серпухов (По трассе М2)
16:00 Москва (Новоясеневская АС)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Мотель (маг. Анна)
Куда: Москва
08:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
8 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:30 Макеевка (маг. Папирус)
11:45 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
12:25 Зугрэс 2 (Остановка)
12:40 Шахтерск (ост. Подарки)
13:00 Торез (ост. Музей)
13:15 Снежное (ЦОФ)
13:30 Снежное (Горный техникум)
08:00 Москва (Новоясеневская АС)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Ст. метро Ясенево
Ст. метро Теплый Стан
Время в пути:
6 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:30 Макеевка (маг. Папирус)
12:40 Макеевка (ост. Зеленый)
12:50 Харцызск (Родничок)
13:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
13:15 Зугрэс-2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
14:00 Торез (ост. Музей)
14:05 Снежное (ЦОФ)
14:15  Снежное (Площадь Ленина)
04:45 Москва (Ст. метро Ясенево)
05:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Москва
05:00
Прибытие:
Новоясеневская АС
Время в пути:
5 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Москва
Доп. багаж:
170 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
08:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
08:45 Макеевка (маг. Папирус)
08:50 Макеевка (ост. Зеленый)
09:00 Харцызск (Родничок)
09:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
09:30 Зугрэс 2 (Остановка)
10:00 Шахтерск (ост. Подарки)
10:10 Торез (ост. Музей)
05:00 Москва (Новоясеневская АС)

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК