loader image
Торез - Ростов

Автобус
Торез - Ростов

от р.
Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Ростов-на-Дону
03:00
Прибытие:
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)
Время в пути:
3 часа 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Ростов-на-Дону
Доп. багаж:
110 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:10 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
20:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
20:40 Макеевка (ост. Сарепта)
20:50 Макеевка (ост. Зеленый)
21:00 Харцызск (Родничок)
21:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
21:20 Зугрэс 2 (Остановка)
21:30 Шахтерск (ост. Подарки)
21:40 Торез (ост. Музей)
21:50 Снежное (ЦОФ)
03:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Ростов-на-Дону
13:15
Прибытие:
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)
Время в пути:
13 часов 25 минут
Транспорт:
Эталон (30 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ясиноватая
Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Ростов-на-Дону
Доп. багаж:
80 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:35 Ясиноватая (Исполком)
06:15 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
06:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:00 Макеевка (Храм)
07:10 Макеевка (ост. Зеленый)
07:20 Харцызск (Родничок)
07:30 Зугрэс (ост. напротив АС)
07:40 Зугрэс 2 (Остановка)
08:00 Шахтерск (ост. Подарки)
08:20 Торез (ост. Музей)
08:30 Снежное (ЦОФ)
13:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Ростов-на-Дону
16:00
Прибытие:
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)
Время в пути:
16 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Ростов-на-Дону
Доп. багаж:
110 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:45 Макеевка (Храм)
09:55 Макеевка (ост. Зеленый)
10:05 Харцызск (Родничок)
10:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:25 Зугрэс 2 (Остановка)
10:45 Шахтерск (ост. Подарки)
11:05 Торез (ост. Музей)
11:15 Снежное (ЦОФ)
16:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК