loader image
Верхний Мамон - Иловайск

Автобус
Верхний Мамон - Иловайск

от 1500 р.
Откуда: Воронеж
18:00
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
07:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
1000 / 1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
19:05 Лиски (По трассе М4)
19:10 Бобров (По трассе М4)
19:40 Лосево (По трассе М4)
20:00 Павловск (По трассе М4)
20:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:00 Богучар (По трассе М4)
22:00 Миллерово (По трассе М4)
22:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
23:30 Шахты (По трассе М4)
05:30 Амвросиевка
05:50 Кутейниково
06:10 Иловайск
06:30 Харцызск
06:50 Ждановка
07:00 Енакиево
07:30 Горловка

Откуда: Воронеж
18:50
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
08:20
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
1000 / 1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:50 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
19:55 Лиски (По трассе М4)
20:00 Бобров (По трассе М4)
20:30 Лосево (По трассе М4)
20:50 Павловск (По трассе М4)
21:20 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:50 Богучар (По трассе М4)
22:50 Миллерово (По трассе М4)
23:35 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
00:20 Шахты (По трассе М4)
06:00 Амвросиевка
06:20 Кутейниково
06:40 Иловайск
07:00 Харцызск
07:20 Ждановка
07:30 Енакиево
08:00 Горловка

С 01.06.2022 цена проезда 2300₽.
Откуда: Воронеж
19:30
Отправление:
Трасса М4
(АЗС Подсолнух)
Куда: Донецк
08:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
150₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски
Бобров
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Каменск-Шахтинский
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

19:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
20:35 Лиски (По трассе М4)
20:40 Бобров (По трассе М4)
21:10 Лосево (По трассе М4)
21:30 Павловск (По трассе М4)
22:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
22:30 Богучар (По трассе М4)
23:30 Миллерово (По трассе М4)
00:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
01:00 Шахты (По трассе М4)
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
07:00 Иловайск
07:20 Харцызск
07:45 Макеевка
08:30 Донецк

Откуда: Воронеж
21:00
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
10:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

21:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
22:05 Лиски (По трассе М4)
22:10 Бобров (По трассе М4)
22:40 Лосево (По трассе М4)
23:00 Павловск (По трассе М4)
23:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
00:00 Богучар (По трассе М4)
01:00 Миллерово (По трассе М4)
01:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
02:30 Шахты (По трассе М4)
08:15 Снежное
08:30 Торез
08:45 Шахтерск
09:00 Зугэс
09:15 Харцызск
09:35 Нижняя Крынка
09:45 Ждановка
10:00 Енакиево
10:30 Горловка

Откуда: Воронеж
22:30
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
11:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
1000 / 1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Вт, Чт, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

22:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
23:35 Лиски (По трассе М4)
23:40 Бобров (По трассе М4)
00:10 Лосево (По трассе М4)
00:30 Павловск (По трассе М4)
01:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
01:30 Богучар (По трассе М4)
02:30 Миллерово (По трассе М4)
03:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
04:00 Шахты (По трассе М4)
09:30 Амвросиевка
09:50 Кутейниково
10:10 Иловайск
10:30 Харцызск
10:50 Ждановка
11:00 Енакиево
11:30 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Воронеж
23:50
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Донецк
15:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
15 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
120₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
120 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

03:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
07:00 Иловайск
07:20 Харцызск
07:45 Макеевка
08:30 Донецк

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК