loader image
Ждановка - Хоста

Автобус
Ждановка - Хоста

от 3700 р.
РЕЙС КУРСИРУЕТ ТОЛЬКО С ЕНАКИЕВО!!!. Экспресс рейс
Откуда: Горловка
11:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Адлер
07:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:50 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
12:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
02:30 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:00 Лазаревское (ЖД Вокзал)
05:30 Сочи (ЖД Вокзал)
06:30 Хоста (По трассе)
06:40 Кудепста (По трассе)
07:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Больница №3
Куда: Адлер
03:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
3 часа 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

06:00 Горловка (Больница №3)
06:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
06:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
06:45 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
07:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
23:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
00:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
01:25 Вардане (В черте города)
01:40 Лоо (ост. Школьная)
02:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
02:30 Хоста (По трассе)
02:40 Кудепста (По трассе)
03:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Больница №3
Куда: Адлер
07:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
7 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Горловка (Больница №3)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:20 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
05:25 Вардане (В черте города)
06:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
06:30 Хоста (По трассе)
06:40 Кудепста (По трассе)
07:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Адлер
01:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)
Время в пути:
1 час 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Хоста
Кудепста
Адлер
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:10 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:25 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
08:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
21:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
22:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)
23:55 Сочи (ЖД Вокзал)
00:30 Хоста (По трассе)
00:40 Кудепста (По трассе)
01:00 Адлер (ост. Лавровая)

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.