loader image
Ждановка - Саки

Автобус
Ждановка - Саки

от 2500 р.
РЕЙС ЕДЕТ С ДОНЕЦКА!!!
Откуда: Горловка
11:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Евпатория
09:00
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Интернациональная 124)
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Феодосия
Судак
Саки
Евпатория
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Харцызск (Родничок)
12:10 Макеевка (ост. Зеленый)
12:20 Макеевка (маг. Папирус)
12:30 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
13:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:00 Старобешево (маг. Марина)
15:00 Новоазовск (Блокпост)
05:30 Феодосия (Нефтебаза)
06:30 Судак (АС)
08:30 Саки (АС)
09:00 Евпатория (АВ-Ц)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Евпатория
07:30
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Интернациональная 124)
Время в пути:
7 часов 40 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Симферополь
Саки
Евпатория
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
13:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
13:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
13:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:30 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Старый Крым (В черте города)
05:10 Грушевка (В черте города)
05:20 Белогорск (В черте города)
06:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)
07:00 Саки (АС)
07:30 Евпатория (АВ-Ц)

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК