loader image
Ждановка - Туапсе

Автобус
Ждановка - Туапсе

от 3700 р.
РЕЙС КУРСИРУЕТ ТОЛЬКО С ЕНАКИЕВО!!!. Экспресс рейс
Откуда: Горловка
11:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Туапсе
02:30
Прибытие:
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)
Время в пути:
15 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Горячий Ключ
3200₽
Джубга
3200₽
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:50 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
12:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
00:40 Горячий Ключ (В черте города) 3200₽
01:25 Джубга (В черте города) 3200₽
01:35 Лермонтово (В черте города)
01:50 Новомихайловский (В черте города)
02:05 Небуг (В черте города)
02:30 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Туапсе
21:00
Прибытие:
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)
Время в пути:
21 час 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Горячий Ключ
3300₽
Джубга
3300₽
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:10 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:25 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
08:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
19:10 Горячий Ключ (В черте города) 3300
19:55 Джубга (В черте города) 3300
20:05 Лермонтово (В черте города)
20:20 Новомихайловский (В черте города)
20:35 Небуг (В черте города)
21:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Больница №3
Куда: Туапсе
23:00
Прибытие:
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)
Время в пути:
23 часа 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Горячий Ключ
Джубга
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

06:00 Горловка (Больница №3)
06:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
06:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
06:45 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
07:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
21:10 Горячий Ключ (В черте города)
21:55 Джубга (В черте города)
22:05 Лермонтово (В черте города)
22:20 Новомихайловский (В черте города)
22:35 Небуг (В черте города)
23:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Больница №3
Куда: Туапсе
03:00
Прибытие:
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)
Время в пути:
3 часа 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Горячий Ключ
Джубга
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Горловка (Больница №3)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:20 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
01:10 Горячий Ключ (В черте города)
01:55 Джубга (В черте города)
02:05 Лермонтово (В черте города)
02:20 Новомихайловский (В черте города)
02:35 Небуг (В черте города)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Оставить отзыв
Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.