loader image
Зугрэс - Крым

Автобус
Зугрэс - Крым

от 2200 р.
Откуда: Донецк
12:00
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Ялта
08:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
20 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
Партенит
Гурзуф
Ялта
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:45 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:40 Макеевка (ост. Соборная)
12:50 Макеевка (ост. Зеленый)
13:00 Харцызск (Родничок)
13:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:15 Зугрэс 2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
14:00 Торез (ост. Музей)
14:10 Снежное (ЦОФ)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)
08:00 Алушта (АВ-Ц)
08:10 Партенит (По трассе)
08:20 Гурзуф (По трассе)
08:30 Ялта (АВ-Ц)

Откуда: Донецк
12:00
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Симферополь
07:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)

АС Восточная
(ул. Самохвалов 4)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:45 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:40 Макеевка (ост. Соборная)
12:50 Макеевка (ост. Зеленый)
13:00 Харцызск (Родничок)
13:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:15 Зугрэс 2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
14:00 Торез (ост. Музей)
14:10 Снежное (ЦОФ)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:30 Старый Крым (В черте города)
05:40 Грушевка (В черте города)
06:10 Белогорск (В черте города)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)

Откуда: Донецк
12:00
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Феодосия
05:00
Прибытие:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:45 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:40 Макеевка (ост. Соборная)
12:50 Макеевка (ост. Зеленый)
13:00 Харцызск (Родничок)
13:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:15 Зугрэс 2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
14:00 Торез (ост. Музей)
14:10 Снежное (ЦОФ)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:30 Ленино (По трассе)
04:50 Приморский (В черте города)
04:55 Береговое (В черте города)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Откуда: Донецк
12:00
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Керчь
04:00
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:45 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:40 Макеевка (ост. Соборная)
12:50 Макеевка (ост. Зеленый)
13:00 Харцызск (Родничок)
13:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:15 Зугрэс 2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
14:00 Торез (ост. Музей)
14:10 Снежное (ЦОФ)
00:00 Тимашевск (В черте города)
01:00 Славянск-на-Кубани (В черте города)
02:30 Темрюк (В черте города)
02:40 Голубицкая (По трассе)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Откуда: Донецк
12:00
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Севастополь
10:00
Прибытие:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Гаспра
Кореиз
Алупка
Симеиз
Кацивели
Форос
Севастополь
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:45 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:40 Макеевка (ост. Соборная)
12:50 Макеевка (ост. Зеленый)
13:00 Харцызск (Родничок)
13:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:15 Зугрэс 2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
14:00 Торез (ост. Музей)
14:10 Снежное (ЦОФ)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)
08:30 Ялта (АВ-Ц)
08:40 Гаспра (По трассе)
08:55 Кореиз (По трассе)
09:05 Алупка (По трассе)
09:20 Симеиз (По трассе)
09:30 Кацивели (По трассе)
09:40 Форос (По трассе)
10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Евпатория
08:00
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Интернациональная 124)
Время в пути:
8 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Судак
Симферополь
Саки
Евпатория
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:40 Макеевка (маг. Папирус)
11:50 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:20 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
12:30 Кутейниково (По трассе)
12:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30 Феодосия (Нефтебаза)
05:30 Судак (АС)
06:30 Симферополь (ЖД Вокзал)
07:30 Саки (АС)
08:00 Евпатория (АВ-Ц)

Оставить отзыв
Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.