loader image
Зугрэс - Москва (Ст. метро Царицыно)

Автобус
Зугрэс - Москва (Ст. метро Царицыно)

от р.
Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Москва
06:00
Прибытие:
Ст. метро Царицыно
Время в пути:
6 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:35 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
13:45 Зугрэс-2 (Остановка)
14:00 Шахтерск (ост. Подарки)
14:30 Торез (ост. Музей)
14:35 Снежное (ЦОФ)
14:45  Снежное (Площадь Ленина)
06:00 Москва (Ст. метро Царицыно)

Оставить отзыв
Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.