loader image

Автобус
Донецк — Абхазия

от 2400₽
Grand Bus
Откуда: Донецк
12:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Абхазия
06:20
Прибытие:
Псоу (пос. Веселое)
Таможня с Абхазией
Время в пути:
17 часов 50 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Псоу (пос. Веселое)
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:10 Макеевка (маг. Папирус)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:30 Харцызск (Родничок)
13:40 Иловайск (Медалька)
13:50 Кутейниково (Остановка)
14:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
03:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)
05:00 Сочи (ЖД Вокзал)
06:00 Адлер (ост. Лавровая)
06:20  Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)

Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Абхазия
06:50
Прибытие:
Псоу (пос. Веселое)
Таможня с Абхазией
Время в пути:
17 часов 50 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Псоу (пос. Веселое)
Дни отправления:
Апрель по чётным
Май по чётным
Расписание:
1-even, 2-even, 3-even, 4-even, 5-even, 6-even, 7-even, 8-even, 9-even, 10-even, 11-even, 12-even
Доп. багаж:
405 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
13:30 Макеевка (маг. Папирус ГП РТК)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый. Фитнес-клуб Блеск)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
14:15 Зугрэс-2 (Остановка)
14:30 Шахтерск (ост. Подарки)
02:30 Туапсе (АВ-Ц)
03:10 Шепси (В черте города) 
04:00 Лазаревское (В черте города) 
05:30 Сочи (ЖД Вокзал) 
06:30 Адлер (ост. Лавровая)
06:50  Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)

Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Абхазия
08:00
Прибытие:
Гагра
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Псоу (пос. Веселое)
Цандрипш-Гантиади
Гагра
Дни отправления:
Апрель по чётным
Май по чётным
Расписание:
1-even, 2-even, 3-even, 4-even, 5-even, 6-even, 7-even, 8-even, 9-even, 10-even, 11-even, 12-even
Доп. багаж:
450 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
13:30 Макеевка (маг. Папирус ГП РТК)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый. Фитнес-клуб Блеск)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
14:15 Зугрэс-2 (Остановка)
14:30 Шахтерск (ост. Подарки)
02:30 Туапсе (АВ-Ц)
03:10 Шепси (В черте города) 
04:00 Лазаревское (В черте города) 
05:30 Сочи (ЖД Вокзал) 
06:30 Адлер (ост. Лавровая)
06:50 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)
07:40 Цандрипш-Гантиади (В черте города)
08:00 Гагра (ост. Павильон, Т.Ц. Континент)

Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Абхазия
08:30
Прибытие:
Пицунда
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
3300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Адлер
Псоу (пос. Веселое)
Гагра
Алахадзи
Пицунда
Дни отправления:
Апрель по чётным
Май по чётным
Расписание:
1-even, 2-even, 3-even, 4-even, 5-even, 6-even, 7-even, 8-even, 9-even, 10-even, 11-even, 12-even
Доп. багаж:
495 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
13:30 Макеевка (маг. Папирус ГП РТК)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый. Фитнес-клуб Блеск)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
14:15 Зугрэс-2 (Остановка)
14:30 Шахтерск (ост. Подарки)
06:30 Адлер (ост. Лавровая)
06:50 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)
08:00 Гагра (ост. Павильон, Т.Ц. Континент)
08:15 Алахадзи (В черте города)
08:30 Пицунда (Органный зал)
Доплата в Пицунде:
Центр города — 3500₽
Рыбный завод — 3800₽

Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Абхазия
09:30
Прибытие:
Гудаута
Время в пути:
20 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
3400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Адлер
Псоу (пос. Веселое)
Гагра
Пицунда
Мюссера
Гудаута
Дни отправления:
Апрель по чётным
Май по чётным
Расписание:
1-even, 2-even, 3-even, 4-even, 5-even, 6-even, 7-even, 8-even, 9-even, 10-even, 11-even, 12-even
Доп. багаж:
510 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
13:30 Макеевка (маг. Папирус ГП РТК)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый. Фитнес-клуб Блеск)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
14:15 Зугрэс-2 (Остановка)
14:30 Шахтерск (ост. Подарки)
06:30 Адлер (ост. Лавровая)
06:50 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)
08:00 Гагра (ост. Павильон, Т.Ц. Континент)
08:30 Пицунда (По трассе)
09:10 Мюссера (По трассе)
09:30 Гудаута (ЖД Вокзал)

Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Абхазия
09:50
Прибытие:
Новый Афон
Время в пути:
20 часов 50 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
3400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Адлер
Псоу (пос. Веселое)
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Дни отправления:
Апрель по чётным
Май по чётным
Расписание:
1-even, 2-even, 3-even, 4-even, 5-even, 6-even, 7-even, 8-even, 9-even, 10-even, 11-even, 12-even
Доп. багаж:
510 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
13:30 Макеевка (маг. Папирус ГП РТК)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый. Фитнес-клуб Блеск)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
14:15 Зугрэс-2 (Остановка)
14:30 Шахтерск (ост. Подарки)
06:30 Адлер (ост. Лавровая)
06:50 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)
08:00 Гагра (ост. Павильон, Т.Ц. Континент)
08:30 Пицунда (По трассе)
09:30 Гудаута (ЖД Вокзал)
09:50 Новый Афон (Центр города)

Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Абхазия
10:20
Прибытие:
Сухум
Время в пути:
21 час 20 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Адлер
Псоу (пос. Веселое)
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Сухум
Дни отправления:
Апрель по чётным
Май по чётным
Расписание:
1-even, 2-even, 3-even, 4-even, 5-even, 6-even, 7-even, 8-even, 9-even, 10-even, 11-even, 12-even
Доп. багаж:
525 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
13:30 Макеевка (маг. Папирус ГП РТК)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый. Фитнес-клуб Блеск)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
14:15 Зугрэс-2 (Остановка)
14:30 Шахтерск (ост. Подарки)
06:30 Адлер (ост. Лавровая)
06:50 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)
08:00 Гагра (ост. Павильон, Т.Ц. Континент)
08:30 Пицунда (По трассе)
09:30 Гудаута (ЖД Вокзал)
09:50 Новый Афон (Центр города)
10:20 Сухум (ЖД Вокзал)

Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Абхазия
08:20
Прибытие:
Псоу (пос. Веселое)
Таможня с Абхазией
Время в пути:
17 часов 20 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Псоу (пос. Веселое)
Дни отправления:
Ср, Сб
Расписание:
Ср, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Стела)
16:20 Кутейниково (Заправка)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
04:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
05:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
07:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
08:00 Адлер (ост. Лавровая)
08:20 Псоу (пос. Веселое, строй. маг. ТД Руссо)

Рейс начинает курсировать с 03.05.2021
Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Абхазия
08:20
Прибытие:
Псоу (пос. Веселое)
Таможня с Абхазией
Время в пути:
17 часов 20 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Псоу (пос. Веселое)
Дни отправления:
Пн, Чт
Расписание:
Пн, Чт
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Стела)
16:20 Кутейниково (Заправка)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
04:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
05:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
07:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
08:00 Адлер (ост. Лавровая)
08:20 Псоу (пос. Веселое, строй. маг. ТД Руссо)

Автобус Донецк — Абхазия

Живописная республика Абхазия, расположенная в северо-западной части Закавказья, ждет в гости жителей Донбасса. Добраться до этой маленькой, но «огромно» красивой республики вам поможет надежный перевозчик «Grand Bus». Мы осуществляем пассажирские перевозки к морю с комфортом, и предлагаем ежедневные отправления по маршруту Донецк-Абхазия недорого.

Автобус Донецк Абхазия
Автобус Донецк Абхазия

Почему стоит выбрать пассажирские перевозки Донецк-Абхазия от компании «GrandBus»

Поездка в другую республику – это всегда более сложно, нежели поездки по территории РФ из ДНР. Курорты Абхазии предъявляют свои требования к туристам из других стран. Поэтому очень важно путешествовать с надежным перевозчиком, который решит все тонкости и нюансы за вас. Поездки по маршруту ДНР — Абхазия с «Grand Bus» — это ваше спокойствие, безопасность и комфорт.

Путешествуя с нами, вы получаете:

  • Ежедневные пассажирские перевозки Донецк – Абхазия. Также забираем пассажиров с Макеевки, Харцызска, Енакиево и Горловки;
  • По пути осуществляем дополнительную высадку пассажиров в таких городах как: Джубга, Туапсе, Лазаревское, Сочи, Адлер, Веселое;
  • Предлагаем комфортабельный транспорт, оборудованный для дальних поездок;
  • Гарантируем полную безопасность при поездках с детьми;
  • Забронировать билет можно на нашем сайте онлайн;
  • Удобное расписание;
  • Доступные цены на билет Донецк – Абхазия.

Путешествуйте Донецк – Абхазия с комфортом

Пассажирские перевозки ДНР — Абхазия – это около 18 часов в пути. Чтобы ваш отпуск начался с хорошей ноты, провести эти 890 км стоит в комфорте. Наша компания осуществляет пассажирские перевозки не первый год, и мы точно знаем, как сделать их максимально удобными, спокойными и безопасными.

Маршрут Донецк — Абхазия с «Grand Bus» — это:

  • Вместительные, чистые и исправные автобусы с удобными сидениями;
  • ТВ и Wi-Fi, система климат-контроля – в пути вам будет не скучно;
  • Опытные водители со стажем;
  • Вежливый персонал, который готов решить любые ваши вопросы в пути;
  • Быстрое прохождение таможенного контроля;
  • Достаточное количество остановок, для отдыха и посещения магазинов.

Бронируйте билеты Донецк – Абхазия прямо сейчас, пока лучшие места есть в наличии. Мы доставим вас к морю – быстро и безопасно. Ваш незабываемый отпуск начинается с «Grand Bus».

 
 
Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК