loader image

Автобус
Донецк — Анапа

от 1600₽
Grand Bus
Экспресс рейс
Откуда: Донецк
17:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Анапа
06:10
Прибытие:
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 14)
Время в пути:
13 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Краснодар
Новороссийск
Анапа
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:55 Харцызск (Памятник Танк)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:20 Иловайск (Медалька, Школа)
18:30 Кутейниково (Заправка)
18:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:20 Краснодар (АВ-2)
03:40 Краснодар (АВ-1)
05:10 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
06:10 Анапа (Гипермаркет Магнит)

 

Откуда: Донецк
17:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Анапа
08:30
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Красноармейская 11)
Время в пути:
15 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Краснодар
Новороссийск
Анапа
Дни отправления:
Июль по чётным
Август по нечётным
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Посадка на рейс только в Донецке.

17:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:00 Краснодар (АВ-1)
07:30 Новороссийск (АВ-Ц)
08:30 Анапа (АВ-Ц)

Откуда: Донецк
17:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Анапа
06:10
Прибытие:
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 14)
Время в пути:
13 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Краснодар
Новороссийск
Анапа
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
18:20 Зугрэс 2 (Остановка)
18:30 Шахтерск (ост. Подарки)
18:45 Торез (ост. Музей)
19:00 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
03:20 Краснодар (АВ-2)
03:40 Краснодар (АВ-1)
05:10 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
06:10 Анапа (Гипермаркет Магнит)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
17:15
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Анапа
06:25
Прибытие:
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 14)
Время в пути:
13 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Краснодар
Новороссийск
Анапа
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:15 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:55 Макеевка (маг. Папирус)
18:05 Макеевка (ост. Зеленый)
18:15 Харцызск (Родничок)
18:35 Иловайск (Медалька)
18:45 Кутейниково (Заправка)
19:00 Амвросиевка (Пост ГАИ)
03:45 Краснодар (АВ-1)
05:25 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
06:25 Анапа (Гипермаркет Магнит)

 

Откуда: Донецк
18:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Анапа
07:10
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Красноармейская 11)
Время в пути:
13 часов 10 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Краснодар
Новороссийск
Анапа
Витязево
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:50 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:00 Донецк (Крытый Рынок)
18:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:40 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Иловайск (По трассе)
19:30 Кутейниково (По трассе)
19:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30 Краснодар (АВ-1)
06:10 Новороссийск (Т.Ц. Красная Площадь)
07:00 Анапа (АВ-Ц)
07:15 Витязево (Центр города)

 

Откуда: Донецк
19:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Анапа
10:30
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Красноармейская 11)
Время в пути:
15 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Краснодар
Новороссийск
Анапа
Дни отправления:
Июль по нечётным
Август по чётным
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

19:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
19:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:40 Макеевка (маг. Папирус)
19:50 Макеевка (ост. Зеленый)
20:00 Харцызск (Родничок)
07:00 Краснодар (АВ-1)
09:30 Новороссийск (АВ-Ц)
10:30 Анапа (АВ-Ц)

Автобус Донецк — Анапа

Полноценный отпуск на берегу моря, где солнце и никаких забот – это мечта каждого жителя Донецка. И одним из достойных вариантов для отдыха является курортный город Анапа. Это регион с особым колоритом, который отражается в архитектуре, оформлении общественных заведений и очень заметен в местных традициях. Здесь вас ждут лучшие пляжи, доступное жилье и множество развлечений. Нет времени на раздумья, решайтесь и отдохните в удовольствие, а доставит вас с ветерком и комфортом по маршруту Донецк – Анапа надежная компания «Grand Bus».

Перевозки Донецк – Анапа – быстро, легко, удобно и доступно!

Автобус Донецк Анапа
Автобус Донецк Анапа

Расписание автобусов ДНР — Анапа

Посетив наш сайт, вы сможете легко забронировать билеты на автобус Донецк – Анапа и ознакомиться с важной информацией:

  • Доступные даты и время отправления;
  • Место сбора пассажиров;
  • Цена проезда Донецк – Анапа;
  • Маршрут следования.

Путешествовать с нами невероятно удобно, ведь заказать билет Донецк – Анапа можно онлайн, не выходя из дома. Больше не нужно ехать на вокзал, стоять в очереди и тратить свое время. Все просто и доступно прямо на вашем смартфоне, ПК, ноутбуке или планшете. Оплата билета осуществляется при посадке на рейс.

Автобусные перевозки Донецк — Анапа от «Grand Bus» — это всегда про комфорт

Имея многолетний стаж работы в сфере пассажирских перевозок, мы знаем толк, в предоставлении действительно качественных услуг и обладаем для этого всем необходимым:

  • Комфортабельные автобусы;
  • Квалифицированные водители со стажем;
  • Детально проработанные и проверенные временем маршруты;
  • Комфортабельные места в салоне;
  • Наличие кондиционеров, TV и Wi-Fi.

Помимо прочего, наших пассажиров порадует цена проезда ДНР – Анапа. Устанавливаем максимально демократичные цены доступные каждому.

5 причин отправиться в Анапу из Донецка вместе с «Grand Bus»

Нам отдают предпочтение тысячи пассажиров, оцени наши плюсы и ты:

  1. Качественные услуги по выгодной цене.
  2. Каждая поездка – это максимальная безопасность.
  3. Полное спокойствие при поездках с детьми.
  4. Удобное расписание рейсов и ежедневные отправления.
  5. Широкий штат профессиональных водителей и диспетчеров для оперативной работы.

Ждем вас на нашем рейсе с курсом прямиком на отдых!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК