loader image

Автобус
Донецк — Брянск

от 2200₽
5/5 - (341 голос)
Grand Bus
Откуда: Донецк
17:30
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Брянск
16:00
Прибытие:
Т.Ц. Калита
(пр-т Московский 156а)
Время в пути:
22 часа 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Воронеж
Липецк
Елец
Ливны
Орел
Брянск
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:15 Макеевка (маг. Папирус)
18:20 Макеевка (ост. Зеленый)
18:30 Харцызск (Родничок)
18:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:00 Зугрэс 2 (Остановка)
19:30 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:30 Липецк (Т.Ц. Карусель)
11:00 Елец (Макдональдс)
12:00 Ливны (По трассе)
14:00 Орел (АВ-Ц)
16:00 Брянск (Т.Ц. Калита)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Брянск
07:00
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Пересвета 1а)
Время в пути:
31 час 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Белгород
Курск
Орел
Брянск
Доп. багаж:
190 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Амвросиевка (АС)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
03:00 Курск ( Т.Ц. Европа)
05:00 Орел (АВ-Ц)
07:00 Брянск (АВ-Ц)

Маршрут автобуса Донецк — Брянск

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Брянск

9°C
Ясно
Пятница
6°C
3°C
Суббота
5°C
3°C
Воскресенье
4°C
2°C
Понедельник
5°C
3°C
Вторник
5°C
3°C

Другие рейсы в город Брянск

Ясиноватая - Брянск
от 2200
Шахтерск - Брянск
от 2200
Харцызск - Брянск
от 2200
Торез - Брянск
от 2200
Старобешево - Брянск
от 2200
Снежное - Брянск
от 2200
Новоазовск - Брянск
от 2200
Нижняя Крынка - Брянск
от 2200

Не нашли свой город?

Не спешите уходить! Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Оставить заявку

Автобусы на маршруте Донецк — Брянск

Отзывы пассажиров на маршруте Донецк — Брянск

Будьте первым, кто оставит отзыв!

Пассажирские перевозки Донецк — Брянск

Брянск – это необычный, исторический город, окутанный своей историей. Посетив этот регион, вы точно найдете, чем заняться. Множество памятников, мемориалов, музеев, монастырей и не только. А сам город радует чистым воздухом, развитой транспортной развязкой, массой заповедников и приятной погодой. Поэтому рекомендуем купить билет на автобус Донецк – Брянск уже сегодня, и порадовать себя незабываемым путешествием и новыми впечатлениями.

Автобус Донецк - Брянск

Рейс Донецк — Брянск налегке

Компания «Grand Bus» за время своей работы зарекомендовала себя, как надежная удобная и ответственная компания. Мы предлагаем огромный выбор направлений для вашего отпуска или деловых поездок, но особой популярностью пользуется маршрут Донецк – Брянск. Мы гарантируем безопасность каждой поездки, быстрое прохождение пограничного контроля и достаточное количество остановок для отдыха.

Пассажирские перевозки Донецк — Брянск от «Grand Bus» это:

  1. Комфортно. Современные автобусы и микроавтобусы с TV, Wi-Fi, кондиционерами и обогревателями.
  2. Безопасно. Весь автопарк проходит регулярное ТО, а за рулем сидят водители с опытом и знанием своего дела.
  3. Экономно. Цена билета Донецк – Брянск максимально доступна каждому. Мы предлагаем пассажирские перевозки без удара по семейному бюджету. Формируем стоимость с учетом возможностей жителей региона, а, не опираясь на цены конкурентов.
  4. Удобно. Автобусы отправляются с популярных точек ДНР к которым удобно добираться каждому жителю.
  5. Просто. Ознакомиться с ценами, расписанием и купить билеты можно прямо на нашем сайте, без необходимости поездок на вокзал и стояния в очереди. Выбирайте удобный для вас день и время и бронируйте билет Донецк – Брянск прямо сейчас.

Автобусы Донецк – Брянск двигаются четко по расписанию, без выходных и праздничных дней. Время прибытия сообщаем предварительно и никогда не опаздываем!

Как забронировать билеты Донецк — Брянск

Купить билеты на автобус Донецк – Брянск можно на нашем сайте. Выбираете направление, дату и время, количество мест и бронируйте. Все, вы уже наш пассажир! Никаких предоплат, выкупа билета за день до поездки и прочих сложностей. Оплатить свой билет можно при посадке на автобус. Время в пути составляет около 22 часов. Преодолейте 1300 километров в компании опытных водителей и на борту комфортабельного автобуса.

 
 
Оставить отзыв

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК