loader image

Автобус
Донецк — Елец

от 1400₽
Grand Bus
Откуда: Донецк
08:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Елец
23:00
Прибытие:
По трассе М4
Время в пути:
14 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Елец
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
140 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
08:40 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
08:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:15 Макеевка (ост. Сарепта)
09:20 Макеевка (ост. Зеленый)
09:45 Харцызск (ост. Металлург)
09:50 Харцызск (АС)
10:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:15 Зугрэс 2 (Остановка)
10:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:30 Амвросиевка (АС)
23:00 Елец (По трассе М4)

Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Елец
05:00
Прибытие:
По трассе М4
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Воронеж
Елец
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
04:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
05:00 Елец (По трассе М4)

Рейс с заездом в город
Откуда: Донецк
17:30
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Елец
10:30
Прибытие:
Макдональдс
(ул. Коммунаров 143г)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Воронеж
Липецк
Елец
Дни отправления:
Вт, Чт, Пт, Вс
Расписание:
Вт, Чт, Пт, Вс
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:30 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
17:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:15 Макеевка (маг. Папирус)
18:20 Макеевка (ост. Зеленый)
18:30 Харцызск (Родничок)
18:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:00 Зугрэс 2 (Остановка)
19:30 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:30 Липецк (Т.Ц. Карусель)
10:30 Елец (Макдональдс)

Откуда: Донецк
18:00
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Елец
09:00
Прибытие:
По трассе М4
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Воронеж
Елец
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:30 Зугрэс 2 (Остановка)
20:00 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:00 Елец (По трассе М4)

Автобус Донецк — Елец

Безопасную и спокойную поездку из Донецка в Елец вам обеспечит лучшая в ДНР компания «Grand Bus». Мы делаем все возможное, чтобы 950 км до пункта назначения прошли для каждого пассажира легко, просто и беззаботно. Так как вам предстоит провести в пути 15-17 чаов, стоит задуматься не только о доступности билетов, но и о своем комфорте!

Автобус Донецкц Елец
Автобус Донецкц Елец

Выбираем пассажирские перевозки Донецк — Елец от «Grand Bus»

Наша компания осуществляет ежедневные пассажирские перевозки по маршруту Донецк – Елец.

Наши автобусы это:

  • Современная техника, которая проходит регулярное ТО и проверку на наличие неисправностей перед каждой поездкой;
  • Чистые салоны, оборудованные комфортабельными сидениями с откидной спинкой;
  • Плавный ход. Двигаясь по маршруту Донецк – Елец с нами, вы сможете удобно выспаться и даже поработать, благодаря плавному ходу транспорта;
  • Наличие Wi-Fi и TV на борту, чтобы вам было чем скрасить досуг;
  • Вместительные багажники для размещения всех ваших вещей;
  • Система климат-контроля, обогреватели и кондиционеры.

Наши водители это:

  • Опытные квалифицированные специалисты, знающие маршрут, как свои пять пальцев;
  • Вежливые доброжелательные люди, которые всегда с открытой душой относятся к каждому клиенту и готовы решить любой ваш вопрос в пути;
  • Проверяем состояние и внешний вид каждого водителя перед отправлением, чтобы быть уверенными в его полной ответственности за всех пассажиров;
  • Всегда идут на встречу и делают дополнительные остановки по требованию;
  • Помогут вам загрузить ваши вещи.

Для нас важно, чтобы каждый пассажир купивший билет на автобус Донецк – Елец чувствовал себя комфортно и спокойно. А по прибытию у вас остались только положительные эмоции и впечатления от поездки.

Почему пассажирские перевозки Донецк – Елец это так удобно

  1. Мы предлагаем удобное расписание ежедневных отправлений ДНР — Елец;
  2. Забираем пассажиров в центре города и не уедем без вас. Также возможна посадка пассажиров в Макеевке, Харцызске, Шахтерске и др. городах.
  3. Предлагаем полную карту маршрута движения. Отвечаем за безопасность дороги.
  4. На нашем сайте можно ознакомиться с описанием рейса Донецк – Елец, доступными датами отправления и купить билет онлайн.
  5. Самые демократичные цены на пассажирские перевозки Донецк – Елец, только у нас.
  6. На связи со своими клиентами ежедневно и принимаем заявки в удобное для вас время.

Пакуйте чемоданы и поехали в Елец из Донецка уже сегодня!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК