loader image

Автобус
Донецк — Елец

от 1800₽
5/5 - (412 голосов)
Grand Bus
Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Елец
06:00
Прибытие:
По трассе М4
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Воронеж
Елец
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
05:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
06:00 Елец (По трассе М4)

Рейс с заездом в город
Откуда: Донецк
17:30
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Елец
11:00
Прибытие:
Макдональдс
(ул. Коммунаров 143г)
Время в пути:
17 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Воронеж
Липецк
Елец
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:15 Макеевка (маг. Папирус)
18:20 Макеевка (ост. Зеленый)
18:30 Харцызск (Родничок)
18:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:00 Зугрэс 2 (Остановка)
19:30 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:30 Липецк (Т.Ц. Карусель)
11:00 Елец (Макдональдс)

Откуда: Донецк
18:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Елец
09:00
Прибытие:
По трассе М4
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Воронеж
Елец
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:30 Зугрэс 2 (Остановка)
20:00 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:00 Елец (По трассе М4)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Елец
21:30
Прибытие:
По трассе М4
Время в пути:
21 час 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
150₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Елец
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
09:40 Снежное (ЦОФ)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
21:30 Елец (По трассе М4)

Маршрут автобуса Донецк — Елец

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Елец

0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C

Другие рейсы в город Елец

Ясиноватая - Елец
от 1800
Шахтерск - Елец
от 1800
Харцызск - Елец
от 1800
Торез - Елец
от 1800
Старобешево - Елец
от 1800
Снежное - Елец
от 1800
Новоазовск - Елец
от 1800
Нижняя Крынка - Елец
от 1800

Не нашли свой город?

Не спешите уходить! Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Оставить заявку

Автобусы на маршруте Донецк — Елец

Отзывы пассажиров на маршруте Донецк — Елец

Пархоменко Артур
Ехали на прошлой неделе в Елец из Донецка, очень довольны услугами. Поездка была легкой, на границе тоже долго не стояли. Автобус современный, удобный, все чисто. И цена билетов не высокая, как по мне. Советую.

Пассажирские перевозки на автобусе Донецк — Елец

Безопасную и спокойную поездку из Донецка в Елец вам обеспечит лучшая в ДНР компания «Grand Bus». Мы делаем все возможное, чтобы 950 км до пункта назначения прошли для каждого пассажира легко, просто и беззаботно. Так как вам предстоит провести в пути 15-17 часов, стоит задуматься не только о доступности билетов, но и о своем комфорте!

Автобус Донецк Елец
Автобус Донецк Елец

Выбираем пассажирские перевозки Донецк — Елец от «Grand Bus»

Наша компания осуществляет ежедневные пассажирские перевозки на автобусах по маршруту Донецк – Елец.

Наши автобусы это:

  • Современная техника, которая проходит регулярное ТО и проверку на наличие неисправностей перед каждой поездкой;
  • Чистые салоны, оборудованные комфортабельными сидениями с откидной спинкой;
  • Плавный ход. Двигаясь по маршруту Донецк – Елец с нами, есть возможность удобно выспаться и даже поработать, благодаря плавному ходу транспорта;
  • Наличие Wi-Fi и TV на борту автобуса, чтобы вам было чем скрасить досуг;
  • Вместительные багажники для размещения всех ваших вещей;
  • Система климат-контроля, обогреватели и кондиционеры.

Наши водители это:

  • Опытные квалифицированные специалисты, знающие маршрут, как свои пять пальцев;
  • Вежливые доброжелательные люди, которые всегда с открытой душой относятся к каждому клиенту и готовы решить любой ваш вопрос в пути;
  • Проверяем состояние и внешний вид каждого водителя перед отправлением, чтобы быть уверенными в его полной ответственности за всех пассажиров;
  • Всегда идут на встречу и делают дополнительные остановки по требованию;
  • Помогут вам загрузить ваши вещи в автобус.

Для нас важно, чтобы каждый пассажир купивший билет на автобус Донецк – Елец чувствовал себя комфортно и спокойно. А по прибытию остались только положительные эмоции и впечатления от поездки.

Почему пассажирские перевозки на автобусе Донецк – Елец это так удобно

  1. Мы предлагаем удобное расписание ежедневных отправлений автобуса Донецк — Елец;
  2. Забираем пассажиров в центре города и не уедем без вас. Также возможна посадка пассажиров в Макеевке, Харцызске, Шахтерске и др. городах.
  3. Предлагаем полную карту маршрута движения автобуса. Отвечаем за безопасность дороги.
  4. На нашем сайте можно ознакомиться с описанием рейса автобуса Донецк – Елец, доступными датами отправления и купить билет онлайн.
  5. Самые демократичные цены на пассажирские перевозки Донецк – Елец, только у нас.
  6. На связи со своими клиентами ежедневно и принимаем заявки в удобное для вас время.

Пакуйте чемоданы и поехали в Елец из Донецка уже сегодня!

Оставить отзыв

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК