loader image

Автобус
Донецк — Гудаута

от 3500₽
5/5 - (279 голосов)
Grand Bus
Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Гудаута
10:30
Прибытие:
ЖД Вокзал
Время в пути:
21 час 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
4300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Псоу (пос. Веселое)
Гагра
Пицунда
Гудаута
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:40 Макеевка (маг. Папирус)
13:50 Макеевка (ост. Зеленый)
14:00 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Медалька)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:20 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)
09:00 Гагра (ост. Павильон, Т.Ц. Континент)
09:30 Пицунда (пос. Ифнари)
10:30 Гудаута (ЖД Вокзал)

Откуда: Донецк
18:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Гудаута
17:50
Прибытие:
ЖД Вокзал
Время в пути:
23 часа 20 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Псоу (пос. Веселое)
Гагра
Пицунда
Гудаута
Дни отправления:
Июль по чётным
Август по нечётным
Доп. багаж:
350 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:15 Макеевка (маг. Папирус)
19:25 Макеевка (ФК Блеск)
19:35 Харцызск (Пост ГАИ)
19:50 Иловайск (Медалька)
20:00 Кутейниково (Остановка)
20:15 Амвросиевка (Кафе Корчма)
15:00 Псоу (пос. Веселое)
16:20 Гагра (Гранд Отель)
16:50 Пицунда (пос. Ифнари)
17:50 Гудаута (ЖД Вокзал)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Гудаута
17:50
Прибытие:
В черте города
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Псоу (пос. Веселое)
Гагра
Пицунда
Гудаута
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:15 Макеевка (маг. Папирус)
19:25 Макеевка (ФК Блеск)
19:35 Харцызск (Пост ГАИ)
19:50 Иловайск (Медалька)
20:00 Кутейниково (Остановка)
20:15 Амвросиевка (Кафе Корчма)
15:00 Псоу (пос. Веселое)
16:20 Гагра (Гранд Отель)
16:50 Пицунда (По трассе)
17:50 Гудаута (В черте города)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Гудаута
10:30
Прибытие:
ЖД Вокзал
Время в пути:
10 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Псоу (пос. Веселое)
Гагра
Пицунда
Мюссера
3500₽
Гудаута
Доп. багаж:
340 - 510 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:10 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
14:30 Макеевка (маг. Папирус ГП РТК)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый. Фитнес-клуб Блеск)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
15:15 Зугрэс-2 (Остановка)
15:30 Шахтерск (ост. Подарки)
07:50 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)
09:00 Гагра (ост. Павильон, Т.Ц. Континент)
09:30 Пицунда (По трассе)
10:10 Мюссера (Пансионат Мюссера) 3500₽
10:30 Гудаута (ЖД Вокзал)

Пассажирские перевозки Донецк — Гудаута

Автобус Донецк — Гудаута
Автобус Донецк — Гудаута

Насладиться отдыхом на берегу черного моря, оздоровиться и получить массу новых впечатлений можно, посетив курортный город Гудаута. Но не спешите представлять себя беззаботно лежащим у моря, начать планирование поездки стоит с выбора перевозчика.

Чтобы ничего не испортило вам впечатление от отдыха, рекомендуем купить билет на автобус Донецк ― Гудаута у проверенных специалистов. Компания Grand Bus предлагает комфортабельные и выгодные поездки для каждого жителя ДНР. С нами не только комфортно и безопасно, но ещё и доступно! Самые демократичные цены на пассажирские перевозки из ДНР.

Как проходит поездка из Донецка в Гудауту

Расстояние от Донбасса до теплого южного края Абхазии составляет приблизительно 860 км. Это немаленький путь, поэтому компания «Grand Bus» создала максимально удобные и безопасные условия для поездки.

Родители, путешествующие с детьми, могут не переживать о том, как в пути себя будут чувствовать малыши: на маршруте Донецк — Гудаута предусмотрены регулярные остановки. К тому же, автобус двигается очень плавно и аккуратно, поэтому о плохом самочувствии можно забыть.

Автобус Донецк — Гудаута осуществляет регулярное движение по удобному расписанию. Мы всегда принимаем во внимание пожелания клиентов. Вся информация на сайте является актуальной и обновляется ежедневно. В пути вы проведете примерно 20 часов и прибудете в пункт назначения — вовремя!

Как купить билет на автобус Донецк — Гудаута

На сайте «Grand Bus» можно купить билеты на автобус Донецк — Гудаута онлайн, сидя у себя дома. Каждый пассажир имеет возможность выбрать удобный для себя рейс. Останется только забронировать билет, заполнив форму на сайте или позвонив по нашему контактному телефону и готовиться к путешествию.

Цена билетов Донецк — Гудаута максимально демократична. А произвести оплату можно водителю в руки перед отправлением автобуса. Это очень удобно для тех, кто не хочет оставлять предоплату или покупать билет сразу.

Почему клиенты выбирают поездки Донецк — Гудаута от «Grand Bus»

Наша компания предлагает самые выгодные условия для поездок на дальние расстояния. С нами вы получаете множество бонусов:

  • Исправные авто с комфортабельным салоном;
  • Транспорт, соответствующий европейским стандартам качества;
  • Ответственные водители со стажем более 10 лет;
  • Четкий маршрут следования, в объезд опасных участков и пробок.

С нами каждая поездка Донецк — Гудаута только в удовольствие!

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК