loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62

Автобус
Донецк — Курск

от 1800₽
Grand Bus
Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Курск
03:00
Прибытие:
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Дни отправления:
Ср, Вс
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
10:00 Амвросиевка (АС)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
01:30 Строитель (В черте города)
02:15 Обоянь (В черте города)
03:00 Курск ( Т.Ц. Европа)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
АС Центр (Яма)
Крытый рынок
Куда: Курск
07:00
Прибытие:
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Крытый рынок)
13:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
05:30 Строитель (В черте города)
06:15 Обоянь (В черте города)
07:00 Курск ( Т.Ц. Европа)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Крытый рынок
(Химчистка Белый Кот)
Куда: Курск
07:00
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. 50 лет Октября)
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (Крытый рынок)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (По трассе)
16:20 Кутейниково (По трассе)
16:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
05:30 Строитель (В черте города)
06:15 Обоянь (В черте города)
07:00 Курск (АВ-Ц)

Пассажирские перевозки Донецк — Курск

Сегодня, доехать из Донецка в Курск – быстро и недорого не составляет труда! Компания «Grand Bus» предлагает вашему вниманию регулярные рейсы в данном направлении. У нас всегда найдутся билеты на удобные вам даты.

Автобус Донецк Курск
Автобус Донецк Курск

Автобус Донецк — Курск, на чем поедем?

Забудьте о медленной езде, утомительных поездках, после которых двое суток надо отсыпаться, а также старых гремящих автобусах. С компанией «Grand Bus», вы путешествуете в удовольствие на автобусах повышенной комфортабельности. Автобус Донецк – Курск, двигается плавно и безопасно. В салонах работает кондиционер и система обогрева в зимний сезон. Чтобы вы могли поспать в пути и полноценно отдохнуть, мы предлагаем комфортные, просторные сиденья с откидной спинкой.

Помимо этого, автобус Донецк – Курск оснащен телевизорами и доступом к интернету через Wi-Fi, у нас не скучно.

Перевозки Донецк — Курск, кто повезет?

Все водители – это настоящие профессионалы своего дела. Приглашая новых кандидатов в команду, мы тщательно проверяем каждого. Предпочтение отдаем только людям со стажем и опытом пассажирских перевозок. Поэтому каждый наш водитель, управляющий автобусом Донецк – Курск знает маршрут от А до Я и полностью отвечает за вашу безопасность. Любая форс-мажорная ситуация решается молниеносно. А если у пассажиров рейса возникают вопросы и сложности, то они всегда готовы оказать необходимую помощь.

Как купить билет Донецк — Курск

На нашем сайте доступна детальная информация с графиком движения автобусов Донецк – Курск. Ознакомьтесь с расписанием, выбирайте желаемую дату и время и бронируйте билет онлайн. Все очень просто! Мы не берем предоплату и не обязываем вас выкупать билет заранее, забронировав его онлайн, вы уже наш пассажир. Произвести оплату можно при посадке на рейс водителю.

Учитывая наш опыт, индивидуальный подход и комфортабельные условия, каждая поездка проходит налегке и оставляет у пассажиров только положительные эмоции.

7 причин выбрать пассажирские перевозки от «Grand Bus»

  1. Ежедневные отправления по удобному графику.
  2. Чистые автобусы с высоким уровнем комфорта.
  3. Отвечаем за безопасность каждого пассажира.
  4. Создаем все условия для приятных поездок с детьми.
  5. Следуем проверенному годами маршруту.
  6. Всегда приезжаем в пункт назначения без опозданий и задержек.
  7. Предлагаем самые выгодные цены на автобус Донецк – Курск.

Выбирайте пассажирские перевозки Донецк – Курск от нашей компании, и вы точно не пожалеете.

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК