loader image

Автобус
Донецк — Курск

от 3000₽
5/5 - (314 голосов)
Grand Bus
Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Курск
07:00
Прибытие:
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
05:30 Строитель (В черте города)
06:15 Обоянь (В черте города)
07:00 Курск ( Т.Ц. Европа)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
14:30
Отправление:
АС Центр (Яма)
Куда: Курск
08:30
Прибытие:
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:30 Донецк (АС Центр)
14:50 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:00 Макеевка (маг. Папирус)
15:10 Макеевка (ост. Зеленый)
15:20 Харцызск (Родничок)
15:40 Иловайск (Стела)
15:50 Кутейниково (Заправка)
16:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
06:30 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
07:00 Строитель (В черте города)
07:45 Обоянь (В черте города)
08:30 Курск ( Т.Ц. Европа)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Крытый рынок
(Химчистка Белый Кот)
Куда: Курск
09:00
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. 50 лет Октября)
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (Крытый рынок)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (По трассе)
16:20 Кутейниково (По трассе)
16:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
07:30 Строитель (В черте города)
08:15 Обоянь (В черте города)
09:00 Курск (АВ-Ц)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
ост. Макаронная фабрика
Куда: Курск
05:00
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. 50 лет Октября)
Время в пути:
5 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Донецк (ост. Макаронная фабрика)
11:20 Макеевка (маг. Папирус)
11:30 Макеевка (ост. Зеленый)
11:50 Харцызск (Родничок)
12:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
12:15 Зугрэс-2 (Остановка)
12:30 Шахтерск (ост. Подарки)
12:50 Торез (ост. Музей)
13:00 Снежное (ост. Снежинка)
03:00 Белгород (Аэропорт)
03:30 Строитель (В черте города)
04:15 Обоянь (В черте города)
05:00 Курск (АВ-Ц)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Курск
03:00
Прибытие:
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)
Время в пути:
3 часа 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Амвросиевка (АС)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
01:30 Строитель (В черте города)
02:15 Обоянь (В черте города)
03:00 Курск ( Т.Ц. Европа)

Маршрут автобуса Донецк — Курск

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Курск

9°C
Облачно с прояснениями
Пятница
6°C
3°C
Суббота
5°C
3°C
Воскресенье
4°C
2°C
Понедельник
5°C
3°C
Вторник
5°C
3°C

Другие рейсы в город Курск

Ясиноватая - Курск
от 3000
Шахтерск - Курск
от ₽
Харцызск - Курск
от 3000
Торез - Курск
от ₽
Старобешево - Курск
от 3000
Снежное - Курск
от ₽
Новоазовск - Курск
от 3000
Нижняя Крынка - Курск
от 3000

Не нашли свой город?

Не спешите уходить! Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Оставить заявку

Автобусы на маршруте Донецк — Курск

Отзывы пассажиров на маршруте Донецк — Курск

Будьте первым, кто оставит отзыв!

Пассажирские перевозки Донецк — Курск

Сегодня, доехать из Донецка в Курск – быстро и недорого не составляет труда! Компания «Grand Bus» предлагает вашему вниманию регулярные рейсы в данном направлении. У нас всегда найдутся билеты на удобные вам даты.

Автобус Донецк Курск
Автобус Донецк Курск

Автобус Донецк — Курск, на чем поедем?

Забудьте о медленной езде, утомительных поездках, после которых двое суток надо отсыпаться, а также старых гремящих автобусах. С компанией «Grand Bus», вы путешествуете в удовольствие на автобусах повышенной комфортабельности. Автобус Донецк – Курск, двигается плавно и безопасно. В салонах работает кондиционер и система обогрева в зимний сезон. Чтобы вы могли поспать в пути и полноценно отдохнуть, мы предлагаем комфортные, просторные сиденья с откидной спинкой.

Помимо этого, автобус Донецк – Курск оснащен телевизорами и доступом к интернету через Wi-Fi, у нас не скучно.

Перевозки Донецк — Курск, кто повезет?

Все водители – это настоящие профессионалы своего дела. Приглашая новых кандидатов в команду, мы тщательно проверяем каждого. Предпочтение отдаем только людям со стажем и опытом пассажирских перевозок. Поэтому каждый наш водитель, управляющий автобусом Донецк – Курск знает маршрут от А до Я и полностью отвечает за вашу безопасность. Любая форс-мажорная ситуация решается молниеносно. А если у пассажиров рейса возникают вопросы и сложности, то они всегда готовы оказать необходимую помощь.

Как купить билет Донецк — Курск

На нашем сайте доступна детальная информация с графиком движения автобусов Донецк – Курск. Ознакомьтесь с расписанием, выбирайте желаемую дату и время и бронируйте билет онлайн. Все очень просто! Мы не берем предоплату и не обязываем вас выкупать билет заранее, забронировав его онлайн, вы уже наш пассажир. Произвести оплату можно при посадке на рейс водителю.

Учитывая наш опыт, индивидуальный подход и комфортабельные условия, каждая поездка проходит налегке и оставляет у пассажиров только положительные эмоции.

7 причин выбрать пассажирские перевозки от «Grand Bus»

  1. Ежедневные отправления по удобному графику.
  2. Чистые автобусы с высоким уровнем комфорта.
  3. Отвечаем за безопасность каждого пассажира.
  4. Создаем все условия для приятных поездок с детьми.
  5. Следуем проверенному годами маршруту.
  6. Всегда приезжаем в пункт назначения без опозданий и задержек.
  7. Предлагаем самые выгодные цены на автобус Донецк – Курск.

Выбирайте пассажирские перевозки Донецк – Курск от нашей компании, и вы точно не пожалеете.

Оставить отзыв

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК