loader image

Автобус
Донецк — Лазаревское

от 2200₽
Grand Bus
Откуда: Донецк
12:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Лазаревское
04:30
Прибытие:
ЖД Вокзал
(ул. Одоевского 1)
Время в пути:
16 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Шепси
Лазаревское
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
12:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:40 Макеевка (маг. Папирус)
12:50 Макеевка (ост. Зеленый)
13:00 Харцызск (Родничок)
13:10 Иловайск (Медалька)
13:20 Кутейниково (Остановка)
13:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:00 Туапсе (ЖД Вокзал)
03:10 Шепси (В черте города) 
04:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)

Откуда: Донецк
12:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Лазаревское
03:30
Прибытие:
ЖД Вокзал
(ул. Одоевского 1)
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Шепси
Лазаревское
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:10 Макеевка (маг. Папирус)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:30 Харцызск (Родничок)
13:40 Иловайск (Медалька)
13:50 Кутейниково (Остановка)
14:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
02:40 Шепси (В черте города) 
03:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)

Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Лазаревское
04:30
Прибытие:
АЗС Роснефть
ЖД Вокзал
(ул. Одоевского 1)
Время в пути:
15 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Шепси
Лазаревское
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
03:40 Шепси (В черте города)
04:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)

Откуда: Донецк
18:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Лазаревское
11:15
Прибытие:
ЖД Вокзал
(ул. Одоевского 1)
Время в пути:
16 часов 45 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:15 Макеевка (маг. Папирус)
19:25 Макеевка (ФК Блеск)
19:35 Харцызск (Пост ГАИ)
19:50 Иловайск (Медалька)
20:00 Кутейниково (Остановка)
20:15 Амвросиевка (Кафе Корчма)
09:55 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
10:10 Шепси (В черте города) 
11:15 Лазаревское (ЖД Вокзал)

Пассажирские перевозки Донецк – Лазаревское

Собрались в Лазаревское? Ищите вариант, как комфортно доехать всей семьей и чтобы без «приключений» ещё и по приятной цене? Тогда компания «Grand Bus» предлагает свои услуги по пассажирским перевозкам в разные направления. С нами всегда безопасно, удобно и комфортно!

Автобус Донецк Лазаревское
Автобус Донецк Лазаревское

Заказывайте автобус Донецк – Лазаревское и путешествуйте в удовольствие

Автобус Донецк – Лазаревское – это самый удобный и быстрый способ добраться к морю. Компания «Grand Bus» заботится о своих клиентах и ежедневно повышает качество своих услуг. Гарантируем плавный ход транспорта, движение по проверенному годами маршруту и полное спокойствие при поездках с детьми.

В нашем комфортабельном транспорте, вы преодолеете расстояние в 760 километров не успев зевнуть. С нами 15 часов пролетают незаметно, ведь нашим пассажирам некогда скучать. На борту всегда есть что посмотреть, чем заняться и как скрасить досуг. Удобные сиденья с откидной спинкой дают возможность выспаться и хорошо отдохнуть. А для любителей размяться у нас всегда есть остановки по требованию. Заказывайте автобус Донецк – Лазаревское прямо сейчас, и выбирайте для себя самые удобные места.

Почему жители ДНР предпочитают пассажирские перевозки Донецк – Лазаревское от «Grand Bus»

Для нас важно, чтобы клиент всегда был доволен и возвращался к нам вновь и вновь, поэтому мы стараемся соответствовать следующим параметрам:

  • Просто. Купить билет на автобус Донецк – Лазаревское можно онлайн, не выходя из дома;
  • Доступно. Цена билета Донецк – Лазаревское доступна каждому. Только выгодное соотношение цены и качества услуг;
  • Безопасно. Несем ответственность за каждого пассажира и его безопасность на все время в пути;
  • Удобно. Комфортабельные автобусы с откидными сиденьями, чистым салоном и дружественной атмосферой;
  • Спокойно. За рулем автобуса Донецк – Лазаревское всегда опытные, квалифицированные водители, которые знают маршрут как свои пять пальцев.

Покупайте билет онлайн на нашем сайте, и каждая новая поездка будет легкой, комфортной и доступной. На нашем сайте, вы сможете ознакомиться с расписанием автобусов Донецк – Лазаревское.

За более детальной информацией звоните по нашему контактному телефону. Диспетчеры «Grand Bus» готовы ответить всегда на ваши вопросы! Подберем билет на удобную дату, время и по выгодной цене. Оплата производится при посадке на автобус, в руки водителю. Все места сохраняются за вами вплоть до момента отправки.

Всегда рады видеть вас на борту нашего автобуса Донецк – Лазаревское!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК