loader image

Автобус
Донецк — Псоу (пос. Веселое)

от 2200₽
Grand Bus
Откуда: Донецк
12:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Псоу (пос. Веселое)
06:20
Прибытие:
Памятник Ленину
Время в пути:
17 часов 50 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Псоу (пос. Веселое)
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:10 Макеевка (маг. Папирус)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:30 Харцызск (Родничок)
13:40 Иловайск (Медалька)
13:50 Кутейниково (Остановка)
14:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
03:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)
05:00 Сочи (ЖД Вокзал)
06:00 Адлер (ост. Лавровая)
06:20 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)

Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Псоу (пос. Веселое)
07:20
Прибытие:
Строй. маг. ТД Руссо
(ул. Урожайная 85)
Время в пути:
18 часов 20 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Псоу (пос. Веселое)
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
06:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
07:00 Адлер (ост. Лавровая)
07:20 Псоу (пос. Веселое, строй. маг. ТД Руссо)

Откуда: Донецк
18:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Псоу (пос. Веселое)
15:00
Прибытие:
Памятник Ленину
Время в пути:
20 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Псоу (пос. Веселое)
Дни отправления:
Июль по чётным
Август по нечётным
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:15 Макеевка (маг. Папирус)
19:25 Макеевка (ФК Блеск)
19:35 Харцызск (Пост ГАИ)
19:50 Иловайск (Медалька)
20:00 Кутейниково (Остановка)
20:15 Амвросиевка (Кафе Корчма)
09:55 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
11:15 Лазаревское (ЖД Вокзал)
13:30 Сочи (ЖД Вокзал)
14:40 Адлер (Т.Ц. Магнит)
15:00 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)

Автобус Донецк — Псоу (пос. Веселый)

Автобус Донецк - Псоу (пос. Веселый)
Автобус Донецк — Псоу (пос. Веселый)

Псоу в поселке с интересным названием Веселое, раскинулся у берегов Черного моря. Это красивейшее место с большим разнообразием морских развлечений, экскурсий и спокойным пляжным отдыхом. Городок славится своим дендропарком, в котором произрастает более 100 видов полезных для здоровья растений. Если вы задумались посетить этот курортный городок прямиком из Донецка, то рекомендуем забронировать билеты на автобус Донецк — Псоу (пос. Веселое) на сайте компании «Grand Bus» прямо сейчас.

Мы доставим вас в красивейшее место в районе Имеретинской бухты на комфортабельных автобусах. Поездки на автобусах Донецк — Псоу от нашей компании — это удобно, быстро и просто. Место расположено вблизи курортов Адлер, Сочи и Абхазии, поэтому пользуется популярностью. Доступный отдых в уединенном месте с возможностью насладиться дикой природой, панорамными видами и пейзажами. Просто купите билет на автобус Донецк — Псоу и через 18 часов вы уже там!

Почему автобусные перевозки Донецк — Псоу с нашей компанией — это так удобно

Обращаясь за автобусными перевозками к нам, вы можете быть уверенны, что получите максимум удовольствия от дальних поездок. Преодолеть 808 миллиметров пути на комфортабельном 8 местном минивэне, получится максимально быстро. На борту нашего транспорта всегда царит спокойная атмосфера, а также имеется ТВ, Wi-Fi и система климат-контроля для максимального удобства поездки.

Несмотря на большую востребованность маршрута Донецк — Псоу (пос. Веселое), на сайте нашей компании, каждый пассажир найдет места на желаемую дату и время. Мы совершаем регулярные поездки по удобному расписанию и предлагаем бронирование онлайн. Наметили дату отпуска? Тогда сразу бронируйте билеты в поездку Донецк — Псоу на этот день, и ваши места будут ждать вас.

Предлагаем возможность в короткое время и без пересадок посетить курортный город Псоу, прямиком из Донецка. Наблюдая из окна наших автобусов всю красоту, вы даже не заметите, как быстро пролетела поездка. А стоимость услуг вполне доступна каждому.

8 причин путешествовать с нами

Выбирая автобусные перевозки Донецк — Псоу от нашей компании, вы получите гарантированно безопасную, запоминающуюся поездку с массой впечатлений. Начинайте отпуск правильно, а мы вам в этом поможем:

  1. Большой выбор направлений и удобное расписание.
  2. Комфортабельный транспорт с вместительным багажным отделением.
  3. За рулем только профессионалы дальних перевозок.
  4. Точный график, с соблюдением временных рамок.
  5. Безопасный маршрут Донецк — Псоу (пос. Веселое).
  6. Ответственность за каждого пассажира.
  7. Лучшие условия для поездок с детьми.
  8. Низкие цены на проезд Донецк — Псоу.

Звоните нам прямо сейчас, и мы расскажем все детали поездки. Ознакомиться с расписанием автобуса Донецк — Псоу можно на нашем сайте.

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК