Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 771-06-62

Автобус
Донецк — Санкт-Петербург

от 4000₽
5/5 - (1415 голосов)
Город отправления...
Город отправления
Город прибытия...
Город прибытия
Число поездки
День недели
bus2 min.png
Экспресс рейс
Откуда: Донецк
05:45
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Санкт-Петербург
07:00
Прибытие:
АВ. Набережная
( Обводной канал 36)
Время в пути:
25 часов 15 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
4500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тверь
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
00:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
04:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
07:00 Санкт-Петербург (АВ. Обводной канал 36)

Откуда: Донецк
08:50
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Санкт-Петербург
15:00
Прибытие:
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 88)
Время в пути:
30 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Волноваха
4500₽
Еленовка
Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Тверь
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Дни отправления:
Пн, Вс
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:00 Волноваха (По трассе) 4500₽
08:40 Еленовка (По трассе)
08:50 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:30 Макеевка (маг. Папирус)
09:40 Макеевка (ост. Зеленый)
10:00 Харцызск (Родничок)
10:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:20 Зугрэс 2 (Остановка)
10:30 Шахтерск (ост. Подарки)
10:50 Торез (ост. Музей)
11:00 Снежное (ЦОФ)
05:00 Москва (Ст. метро Лесопарковая)
07:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
12:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
15:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)

Откуда: Донецк
11:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Санкт-Петербург
17:00
Прибытие:
АВ-2
(м. Обводный Канал)
Время в пути:
30 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Москва
Тверь
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
400 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:45 Макеевка (маг. Папирус)
11:50 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
12:30 Зугрэс 2 (Остановка)
13:00 Шахтерск (ост. Подарки)
13:10 Торез (ост. Музей)
13:20 Снежное (ЦОФ)
07:00 Москва
09:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
14:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
17:00 Санкт-Петербург (АВ-2, М. Обводный Канал)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Санкт-Петербург
15:00
Прибытие:
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 90)
Время в пути:
39 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тверь
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:00 Макеевка (ост. Зеленый)
10:10 Харцызск (Родничок)
10:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:45 Шахтерск (ост. Подарки)
10:55 Торез (ост. Музей)
11:10 Снежное (АС)
07:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
12:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
15:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)

Загрузка...

Погода на ближайшую неделю в городе Санкт-Петербург

Среда 7 июня
День 14°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
12:0014°C
15:0014°C
18:0014°C
21:0011°C
Четверг 8 июня
День 18°C
Ночь 6°C
Подробный прогноз
00:007°C
09:0015°C
12:0017°C
15:0018°C
18:0016°C
21:0012°C
Пятница 9 июня
День 13°C
Ночь 8°C
Подробный прогноз
00:0010°C
09:0010°C
12:0011°C
15:0011°C
18:0013°C
21:009°C
Суббота 10 июня
День 14°C
Ночь 3°C
Подробный прогноз
00:005°C
09:0011°C
12:0014°C
15:0014°C
18:0014°C
21:0010°C
Воскресенье 11 июня
День 18°C
Ночь 4°C
Подробный прогноз
00:006°C
09:0014°C
12:0017°C
15:0018°C
18:0018°C
21:0012°C
Понедельник 12 июня
День 16°C
Ночь 7°C
Подробный прогноз
00:009°C
09:0016°C

Другие рейсы

Абинск - Амвросиевка
от 3000
Абинск - Волноваха
от ₽
Абинск - Горловка
от 3000
Абинск - Дебальцево
от 3000
Абинск - ДНР
от 3000
Абинск - Донецк
от 3000
Абинск - Еленовка
от ₽
Абинск - Енакиево
от 3000

Не нашли свой город?

Не спешите уходить! Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Оставить заявку

Автобусы на маршруте Донецк — Санкт-Петербург

Отзывы пассажиров на маршруте Донецк — Санкт-Петербург

Сабина
Пунктуальный и аккуратный водитель рейса Донецк – Санкт-Петербург оставил положительные впечатления о всей поездке. Ему нестрашно доверить не только груз, но и пассажиров. Смело рекомендую компанию «GrandBus» и желаю удачи на дороге и в делах!
Кира
Отличная фирма, хорошие цены. Выполнили замену билетов на другое число, без каких-либо проблем. Отзваниваются перед поездкой за сутки. Платишь только заявленную сумму проезда. Понравился рейс Донецк – Санкт-Петербург, домчали на новом микроавтобусе за 25 часов.

Профессиональные пассажирские перевозки Донецк – Санкт-Петербург

Идеальный отпуск – это когда каждая его минута вызывает удивление, улыбку и восторг! Конечно, приехав в Питер, у Вас будут только такие эмоции, но ведь перед этим Вас ждет долгая и утомительная дорога, которая может серьезно испортить настроение. Компания «Grand Bus» откроет для Вас мир комфортных пассажирских перевозок на автобусах Донецк ДНР – Санкт-Петербург. С нами каждая минута отпуска становится незабываемой!

Автобус Донецк Санкт Петербург
Автобус Донецк Санкт Петербург

Осуществляем регулярные рейсы по маршруту Донецк – Санкт-Петербург по самой выгодной цене. С нами всегда:

  • Комфортно. Современные автобусы и микроавтобусы, консультации клиентов 24 на 7, вежливый коллектив, приятная атмосфера на борту, возможность бронирования онлайн, без предоплаты и многое другое, что сделает Ваше путешествие комфортным;
  • Просто. Потратив пару минут своего времени, сидя у себя дома, можно стать пассажиром автобусов Донецк – СПБ, разберется даже ребенок;
  • Удобно. Нет необходимости поездок на вокзал и простаивания в очереди за билетами, купить билет ДНР – Питер можно прямо на нашем сайте. Более того, путешествуя на наших автобусах, Вы сможете выйти в любом городе вдоль пути следования, а в Донецке мы сможем забрать Вас возле дома, что очень удобно;
  • Безопасно. Пассажирские рейсы Донецк – Санкт-Петербург осуществляются на современных, безопасных и полностью исправных автобусах, которые следуют по проверенному маршруту;
  • Весело. На борту работает Wi-Fi и есть ТВ, поэтому скучать точно не придется. Слушайте музыку, смотрите видео в соцсетях, проведите время за просмотром фильмов, и дорога пролетит незаметно;
  • Надежно. Забронировав бесплатно места на сайте, Вы можете быть уверенны, что они сохранятся за Вами до самой поездки;
  • Доступно. Цена билетов Донецк – Питер указана в описании рейса и является максимально доступной. Наши пассажиры могут оценить доступные перевозки по приемлемой стоимости.

Нашими услугами пользуются тысячи жителей Донбасса, оцените наши преимущества и Вы!

Почему стоит купить билет на автобус Донецк — Санкт-Петербург от «Grand Bus»

Пассажирские перевозки от «Grand Bus» — это совокупность комфортабельных автобусов с опытными водителями профессионалами. В такой комбинации, каждая поездка на автобусах Донецк ДНР – СПБ проходит максимально быстро и спокойно. Мы всегда тщательно прорабатываем маршрут движения по скоростным дорогам, чтобы сократить время в пути, при этом, исключая любые форс-мажоры. Имеем всю необходимую документацию и разрешения для осуществления пассажирских перевозок и быстрого прохождения таможни.

Помимо этого, выбирая поездки на автобусе Донецк – Санкт-Петербург с нами, Вы получаете:

  • Безопасное путешествие;
  • Внимание к каждому клиенту;
  • Проверенных водителей со стажем;
  • Комфортабельные транспортные средства;
  • Возможность купить билеты на автобус Донецк – Питер онлайн, сразу же забронировав билет и на обратный рейс автобуса Санкт-Петербург – Донецк.

Весь наш транспорт имеет удобные сиденья, кондиционеры, обогреватели, а в пути мы делаем необходимое количество остановок для отдыха и перекуса. Гарантируем плавный ход автобуса Донецк – СПБ, что избавит юных пассажиров от укачивания.

Бронирование билетов на автобус Донецк — Санкт-Петербург

Разработали максимально удобный график. С расписанием автобусов Донецк – Санкт-Петербург можно ознакомиться на нашем сайте. Там же представлены другие данные:

  1. Время транспорта в пути.
  2. Место сбора пассажиров. При необходимости, заберем Вас возле дома или в других городах ДНР.
  3. Место высадки пассажиров в Санкт-Петербурге. Детали высадки также обсуждаются с пассажирами. Мы можем высадить Вас в других точках по маршруту следования микроавтобуса.
  4. Маршрут движения. В расписании автобусов Донецк ДНР – Санкт-Петербург указан разработанный нашими логистами маршрут. Едем в объезд опасных участков дороги и пробок, чтобы не задерживать движение и быть в назначенном месте в указанное время.
  5. Демократичная стоимость проезда. Цена билетов Донецк – Санкт-Петербург указана на сайте и является актуальной.

Бронируйте билеты на нашем сайте уже сейчас и получайте лучшие места в автобусе. А при бронировании билетов в оба направления действует приятная скидка.

 

Оставить отзыв
Сколько будет 2.25+2.25?*

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.

Укажите дату поездки
Город отправления:
Обратный звонок