loader image

Автобус
Донецк — Санкт-Петербург

от 3400₽
Grand Bus
Экспресс рейс
Откуда: Донецк
05:45
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Санкт-Петербург
09:00
Прибытие:
АВ. Набережная
( Обводной канал 36)
Время в пути:
27 часов 15 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тверь
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
400 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
02:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
06:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
09:00 Санкт-Петербург (АВ. Обводной канал 36)

Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Санкт-Петербург
13:00
Прибытие:
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 88)
Время в пути:
30 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
3400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тверь
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
340 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
05:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
10:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
13:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)

Пассажирские перевозки Донецк — Санкт-Петербург

Идеальный отпуск – это когда каждая его минута вызывает удивление, улыбку и восторг! Конечно, приехав в Санкт-Петербург, у вас будут только такие эмоции, но ведь перед этим вас ждет долгая и утомительная дорога, которая может серьезно испортить настроение.  Компания «Grand Bus» откроет для вас мир комфортных пассажирских перевозок. С нами каждая минута отпуска становится незабываемой!

Автобус Донецк Санкт Петербург
Автобус Донецк Санкт Петербург

Осуществляем регулярные рейсы Донецк – Санкт-Петербург по самой выгодной цене. С нами всегда:

  • Комфортно;
  • Просто;
  • Удобно;
  • Безопасно;
  • Весело;
  • Надежно;
  • Доступно.

Нашими услугами пользуются тысячи жителей Донбасса, оцени наши преимущества и ты!

Почему стоит купить билет на автобус Донецк — Санкт-Петербург от «Grand Bus»

Пассажирские перевозки от «Grand Bus» — это совокупность комфортабельных автобусов с опытными водителями профессионалами. В такой комбинации, каждая поездка Донецк – Питер проходит максимально быстро и спокойно. Мы всегда тщательно прорабатываем маршрут движения по скоростным дорогам, чтобы сократить время в пути, при этом, исключая любые форс-мажоры. Имеем всю необходимую документацию и разрешения для осуществления пассажирских перевозок и быстрого прохождения таможни.

Помимо этого, выбирая поездки на автобусе Донецк – Санкт-Петербург с нами, вы получаете:

  • Безопасное путешествие;
  • Внимание к каждому клиенту;
  • Проверенных водителей со стажем;
  • Комфортабельные транспортные средства;
  • Возможность купить билеты на автобус Донецк-Питер онлайн.

Весь наш транспорт имеет удобные сиденья, кондиционеры, обогреватели, а в пути мы делаем необходимое количество остановок для отдыха и перекуса. Гарантируем плавный ход автобуса Донецк – Санкт-Петербург, что избавит юных пассажиров от укачивания.

Бронирование билетов на автобус Донецк — Санкт-Петербург

Разработали максимально удобный график. С расписанием движения автобусов Донецк —  Санкт-Петербург можно ознакомиться на нашем сайте. Там же представлены другие данные:

  1. Время в пути.
  2. Место сбора пассажиров.
  3. Место высадки пассажиров в Санкт-Петербурге.
  4. Маршрут движения.
  5. Цена билетов Донецк — Санкт-Петербург.

Бронируйте билеты на нашем сайте уже сейчас и получайте лучшие места в автобусе!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК