loader image

Автобус
Донецк — Санкт-Петербург

от 4000₽
4.9/5 - (416 голосов)
Grand Bus
Экспресс рейс
Откуда: Донецк
05:45
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Санкт-Петербург
07:00
Прибытие:
АВ. Набережная
( Обводной канал 36)
Время в пути:
25 часов 15 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
4500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тверь
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
00:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
04:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
07:00 Санкт-Петербург (АВ. Обводной канал 36)

Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Санкт-Петербург
13:00
Прибытие:
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 88)
Время в пути:
30 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тверь
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Дни отправления:
Ноябрь по чётным
Декабрь по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (АС)
05:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
10:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
13:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Санкт-Петербург
15:00
Прибытие:
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 90)
Время в пути:
39 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тверь
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:00 Макеевка (ост. Зеленый)
10:10 Харцызск (Родничок)
10:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:45 Шахтерск (ост. Подарки)
10:55 Торез (ост. Музей)
11:10 Снежное (АС)
07:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
12:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
15:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Цирк Космос
Куда: Санкт-Петербург
16:00
Прибытие:
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 88)
Время в пути:
40 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Тверь
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:00 Харцызск (АС)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
09:25 Макеевка (ост. Зеленый)
09:35 Макеевка (ост. Сарепта)
09:50 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
11:10 Старобешево (маг. Марина)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
13:00 Великий Новгород (АВ-Ц)
16:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)

Маршрут автобуса Донецк — Санкт-Петербург

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Санкт-Петербург

6°C
Облачно с прояснениями
Среда
8°C
5°C
Четверг
8°C
4°C
Пятница
6°C
4°C
Суббота
5°C
3°C
Воскресенье
4°C
2°C

Профессиональные пассажирские перевозки Донецк – Санкт-Петербург

Идеальный отпуск – это когда каждая его минута вызывает удивление, улыбку и восторг! Конечно, приехав в Питер, у Вас будут только такие эмоции, но ведь перед этим Вас ждет долгая и утомительная дорога, которая может серьезно испортить настроение. Компания «Grand Bus» откроет для Вас мир комфортных пассажирских перевозок на автобусах Донецк ДНР – Санкт-Петербург. С нами каждая минута отпуска становится незабываемой!

Автобус Донецк Санкт Петербург
Автобус Донецк Санкт Петербург

Осуществляем регулярные рейсы по маршруту Донецк – Санкт-Петербург по самой выгодной цене. С нами всегда:

  • Комфортно. Современные автобусы и микроавтобусы, консультации клиентов 24 на 7, вежливый коллектив, приятная атмосфера на борту, возможность бронирования онлайн, без предоплаты и многое другое, что сделает Ваше путешествие комфортным;
  • Просто. Потратив пару минут своего времени, сидя у себя дома, можно стать пассажиром автобусов Донецк – СПБ, разберется даже ребенок;
  • Удобно. Нет необходимости поездок на вокзал и простаивания в очереди за билетами, купить билет ДНР – Питер можно прямо на нашем сайте. Более того, путешествуя на наших автобусах, Вы сможете выйти в любом городе вдоль пути следования, а в Донецке мы сможем забрать Вас возле дома, что очень удобно;
  • Безопасно. Пассажирские рейсы Донецк – Санкт-Петербург осуществляются на современных, безопасных и полностью исправных автобусах, которые следуют по проверенному маршруту;
  • Весело. На борту работает Wi-Fi и есть ТВ, поэтому скучать точно не придется. Слушайте музыку, смотрите видео в соцсетях, проведите время за просмотром фильмов, и дорога пролетит незаметно;
  • Надежно. Забронировав бесплатно места на сайте, Вы можете быть уверенны, что они сохранятся за Вами до самой поездки;
  • Доступно. Цена билетов Донецк – Питер указана в описании рейса и является максимально доступной. Наши пассажиры могут оценить доступные перевозки по приемлемой стоимости.

Нашими услугами пользуются тысячи жителей Донбасса, оцените наши преимущества и Вы!

Почему стоит купить билет на автобус Донецк — Санкт-Петербург от «Grand Bus»

Пассажирские перевозки от «Grand Bus» — это совокупность комфортабельных автобусов с опытными водителями профессионалами. В такой комбинации, каждая поездка на автобусах Донецк ДНР – СПБ проходит максимально быстро и спокойно. Мы всегда тщательно прорабатываем маршрут движения по скоростным дорогам, чтобы сократить время в пути, при этом, исключая любые форс-мажоры. Имеем всю необходимую документацию и разрешения для осуществления пассажирских перевозок и быстрого прохождения таможни.

Помимо этого, выбирая поездки на автобусе Донецк – Санкт-Петербург с нами, Вы получаете:

  • Безопасное путешествие;
  • Внимание к каждому клиенту;
  • Проверенных водителей со стажем;
  • Комфортабельные транспортные средства;
  • Возможность купить билеты на автобус Донецк — Питер онлайн, сразу же забронировав билет и на обратный рейс автобуса Санкт-Петербург — Донецк.

Весь наш транспорт имеет удобные сиденья, кондиционеры, обогреватели, а в пути мы делаем необходимое количество остановок для отдыха и перекуса. Гарантируем плавный ход автобуса Донецк — СПБ, что избавит юных пассажиров от укачивания.

Бронирование билетов на автобус Донецк — Санкт-Петербург

Разработали максимально удобный график. С расписанием автобусов Донецк — Санкт-Петербург можно ознакомиться на нашем сайте. Там же представлены другие данные:

  1. Время транспорта в пути.
  2. Место сбора пассажиров. При необходимости, заберем Вас возле дома или в других городах ДНР.
  3. Место высадки пассажиров в Санкт-Петербурге. Детали высадки также обсуждаются с пассажирами. Мы можем высадить Вас в других точках по маршруту следования микроавтобуса.
  4. Маршрут движения. В расписании автобусов Донецк ДНР — Санкт-Петербург указан разработанный нашими логистами маршрут. Едем в объезд опасных участков дороги и пробок, чтобы не задерживать движение и быть в назначенном месте в указанное время.
  5. Демократичная стоимость проезда. Цена билетов Донецк — Санкт-Петербург указана на сайте и является актуальной.

Бронируйте билеты на нашем сайте уже сейчас и получайте лучшие места в автобусе. А при бронировании билетов в оба направления действует приятная скидка.

 

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.