loader image

Автобус
Донецк — Смоленск

от 2600₽
Grand Bus
Рейс с пересадкой в Брянске
Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Смоленск
12:00
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Кашена 13)
Время в пути:
29 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Белгород
Курск
Орел
Брянск
Рославль
Смоленск
Дни отправления:
Ср, Вс
Расписание:
Ср, Вс
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
10:00 Амвросиевка (АС)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
03:00 Курск ( Т.Ц. Европа)
05:00 Орел (АВ-Ц)
07:00 Брянск (АВ-Ц)
09:30 Рославль (В черте города)
12:00 Смоленск (АВ-Ц)

Пересадка в Брянске на АВ-Ц. Рейсы Брянск-Смоленск едут каждый час. Цена +/- 740 руб. Время в пути 4-5 часов. Прибытие в Смоленск на АВ-Ц.

Откуда: Донецк
17:30
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Смоленск
19:30
Прибытие:
ЖД Вокзал
(Площадь Привокзальная 1)
Время в пути:
26 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Воронеж
Елец
Ливны
Орел
Брянск
Рославль
Смоленск
Дни отправления:
Пт
Расписание:
Пт
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:30 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
17:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:15 Макеевка (маг. Папирус)
18:20 Макеевка (ост. Зеленый)
18:30 Харцызск (Родничок)
18:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:00 Зугрэс 2 (Остановка)
19:30 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:30 Липецк (Т.Ц. Карусель)
10:30 Елец (Макдональдс)
11:45 Ливны (По трассе)
13:30 Орел (АВ-Ц)
15:30 Брянск (Т.Ц. Калита)
17:30 Рославль (В черте города)
19:30 Смоленск (ЖД Вокзал)

Автобус Донецк — Смоленск

С компанией «Grand Bus», каждый житель Донецка может отправиться в любую точку РФ. Осуществляем регулярные отправления из ДНР и предлагаем купить билеты на одно из популярных направлений Донецк – Смоленск. Каждый пассажир – это наша ответственность на весь маршрут движения, поэтому мы стараемся создать для вас лучшие условия, чтобы вы возвращались к нам вновь и вновь!

Автобус Донецк Смоленск
Автобус Донецк Смоленск

Преимущества автобусных перевозок Донецк — Смоленск

Пассажиры наших рейсов, отправляясь в дальнюю дорогу, полностью уверенны:

  • В своей безопасности. Ведь мы тщательно отбираем своих водителей, следим за исправностью транспорта, и соблюдаем правила дорожного движения;
  • Быстром прибытии в Смоленск из Донецка. Двигаемся четко по графику, соблюдая временные рамки. Никаких опозданий и задержек, пунктуальность превыше всего;
  • В вежливом отношении. Нашим клиентам никто не грубит, не хамит и не дерзит. Только культурный, ответственный и обходительный персонал;
  • В опыте водителей. За рулем всегда опрятные, здоровые и квалифицированные специалисты с огромным стажем вождения на дальние расстояния.

Дорожим каждым клиентом, поэтому поездки Донецк – Смоленск всегда проходят на высшем уровне. Открыв наш сайт, вы сможете ознакомиться с ближайшими отправлениями в данном направлении, узнать время в пути, маршрут, место сбора пассажиров и стоимость билетов. Также мы предлагаем покупку билетов Донецк – Смоленск онлайн или по контактному телефону.

Почему пассажирские перевозки Донецк — Смоленск с «Grand Bus», это так выгодно

Посетив наш сайт, вы в любое время можете выбрать билет на нужную вам дату и время. Электронное бронирование – это удобно, быстро и без лишних нервов. Оплатить билет можно прямо при посадке в автобус в день отправления.

Тщательно прорабатываем все маршруты, чтобы максимально сократить время в пути, при этом двигаться безопасно. Цена автобусных перевозок Донецк – Смоленск доступна каждому жителю ДНР и является самым актуальным способом на сегодня добраться в этот прекрасный город РФ.

На борту наших автобусов вам будет комфортно, вы сможете выспаться, посмотреть фильм, почитать книгу или воспользоваться Wi-Fi. В пути мы делаем достаточное количество остановок.

Рады, что вы выбираете именно нас! Гарантируем легкую, быструю и безопасную дорогу Донецк – Смоленск.

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК